Гость
Статьи
Беременность или снова …

Беременность или снова сбой?

проблемка! девочки что такое?у меня задержка снова!!! может беременна?но кроме задержки больше нет никаких признаков! половой акт был 24 июня! это 3 день после окончания месячных! у меня задержка может быть 2 месяца! 4 месяца и потом красные дни дней 6-7!задержка часто!по пару месяцев!!!

7 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

А ты не думала, что с такими проблемами, как большая задержка, надо к гинекологу сходить? Знаешь, мы тут не ясновидящие, чтоб узнать, беременна ты или нет. Поэтому делай тест

Гость
#2

не беременность

Злата
#3

Так если частые задержки,да еще по долгу-это явно есть проблема,похоже на поликистоз...

Совушка
#4

срочно к гиникологу(задержка в 5 дней считается нормой)

Гость
#5

если задержки месяцами, то причем т ут беременность?? на лицо гинекологические проблемы.

#6

проверти щитовидною желизу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Злата

Так если частые задержки,да еще по долгу-это явно есть проблема,похоже на поликистоз...

При чем здесь поликистоз? У меня и моей мамы всю жизнь месячные нерегулярные от 1 до 2 месяцев и никакого поликистоза нет и вообще никаких болячек по гинекологии никогда не было. Родили по трое детей, беременности без проблем, никаких угроз и тому подобной фигни. А нерегулярные месячные - это не болезнь, а особенность организма. А моя сестра, у которой всегда месячные как часы, с трудом забеременела через 6 лет планирования, постоянно сохранялась и еле родила только одного ребенка. Так что регулярные месячные - это не показатель женского здоровья.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: