Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беременность или снова сбой?

проблемка! девочки что такое?у меня задержка снова!!! может беременна?но кроме задержки больше нет никаких признаков! половой акт был 24 июня! это 3 день после окончания месячных! у меня задержка может быть 2 месяца! 4 месяца и потом красные дни дней 6-7!задержка часто!по пару месяцев!!!

Ответы (7) Ответить
  • А ты не думала, что с такими проблемами, как большая задержка, надо к гинекологу сходить? Знаешь, мы тут не ясновидящие, чтоб узнать, беременна ты или нет. Поэтому делай тест

• Реклама

• Так если частые задержки,да еще по долгу-это явно есть проблема,похоже на поликистоз...

• срочно к гиникологу(задержка в 5 дней считается нормой)

• если задержки месяцами, то причем т ут беременность?? на лицо гинекологические проблемы.

• Злата

Так если частые задержки,да еще по долгу-это явно есть проблема,похоже на поликистоз...

При чем здесь поликистоз? У меня и моей мамы всю жизнь месячные нерегулярные от 1 до 2 месяцев и никакого поликистоза нет и вообще никаких болячек по гинекологии никогда не было. Родили по трое детей, беременности без проблем, никаких угроз и тому подобной фигни. А нерегулярные месячные - это не болезнь, а особенность организма. А моя сестра, у которой всегда месячные как часы, с трудом забеременела через 6 лет планирования, постоянно сохранялась и еле родила только одного ребенка. Так что регулярные месячные - это не показатель женского здоровья.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье