Гость
Статьи
Задержка после …

Задержка после постинора

Здравствуйте! Девушки, может у кого-то была подобная ситуация. В понедельник (14.07) у меня был ППА, партнёр в меня не кончил, но я решила перестраховаться и выпила постинор примерно через 8 часов, потом через 12 - вторую таблетку. Но после этого у меня до сих пор не было никаких кровянистых выделений, более того, вчера у меня должны были пойти месячные, но они так и не начались. У кого то ещё были задержки из-за постинора, особенно интересуют девушки, которые пили таблетки, как я, во второй половине цикла. Заранее спасибо.

Лилу
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вы вторую таблетку пили?

Лилу
#2
Гость

Зачем Вы вторую таблетку пили?

Так написано в инструкции.

Гость
#3

После постинора весь цикл сбивается, ничего удивительного.

Гость
#4

Если не кончил,зачем тогда пить таблетку???

Гость
#5

Во второй половине цикла невозможно забеременеть, так как яйцеклетка уде погибла. Вы бы не забеременели, даже если бы он в вас кончил. Да, если выпить Постинор после овуляции, то будет задержка- ничего страшного. А если выпить до овуляции, то месячные начнутся раньше на несколько дней.

Гость
#6

Почитайте о натуральной контрацепции, чтоб больше зря не пить лошадиные дозы гормонов. Или подумайте о другом методе.

Гость
#7

Если будете пить Постинор часто, то не сможете забеременеть в будущем. Он нарушит работу яичников.

Гость
#8

автор, пила постинор в самом начале второй половины цикла. не помог, забеременела. узнайте какой тест показывает беременность на самых ранних сроках и дуйте в аптеку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилу
#9

Спасибо всем, кто писал, у меня сегодня начались месячные, всё хорошо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: