Гость
Статьи
как забеременнеть с …

как забеременнеть с загибом матки?

Девочки, есть такие? Делитесь опытом, жду ваших советов.. Год стараемся с мужем и никак.. Нашли загиб

Дарья Александровна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже он есть, 2 детей, дело не в этом, у моей мамы тоже загиб - все ок. Ищите другие причины

Гость
#2

У меня очень сильный загиб матки-2 детей,3 аборта.

Гость
#3

Позиция-мужчина сзади.С такой проблемой самая наилучшая.

Каприз
#4

У меня загиб шейки, забеременела через полтора месяца попыток (на следующем же цикле). При том, что не парилась с высчитыванием овуляций и пр. Как вариант - стойте березкой после каждого акта (подружке помогло). Ну и поза сзади, да.

Гость
#5

Мне врач сказала- после полового акта переворачиваться на живот и минут 15-20 лежать - забеременела сразу же...

Вредные советы
#6

Найдите себе мужика с загибом уя. как говорится, клин клином.....

Юлия
#7

Смотря какой загиб.У меня загиб матки кзади.лежала после ПА на животе,но не думаю,что это большое препятствие к зачатию

Светлана
#8

Тоже загиб матки.Врач говорила что трудно будет иметь детей.Сыном забеременела, после акта спонтанно подняла ноги "березкой" и очень просила мысленно , господи дай мне сыночка. Сыну 19лет. А доця с позиции"сзади", невеста уже,

Гость
#9

Лечь и раздвинуть ноги перед мужем. Все. Вообще никаких проблем с этим загибов не было.На 2 цикл без предохранения -беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ffvg@nbd.ru
#10

У меня тоже загиб, это не повлияло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: