Гость
Статьи
Середина цикла, …

Середина цикла, возможно ли отсрочить месячные

Девочки, помогите советом. У меня середина цикла, может чуть больше. Вчера стало тянуть живот, и розовые выделения появились. Неужели месячные придут раньше. А мне никак нельзя! У меня в начале недели важные дни будут.
Вопрос в том: я сейчас не пью ОК (давно уже). Если я сейчас, в середине цикла начну пить новую пачку ОК, отодвину ли я месячные?
Очень жду советов, HELP!!!!

Пуговка
10 ответов
Последний — Перейти
Шиншиллка
#1

беременна

Пуговка
#2
Шиншиллка

беременна

Неа, делала тест сегодня утром, отрицательный.

Пуговка
#4
Гость

ПуговкаДевочки, помогите советом. У меня середина цикла, может чуть больше. Вчера стало тянуть живот, и розовые выделения появились. Неужели месячные придут раньше. А мне никак нельзя! У меня в начале недели важные дни будут.

Вопрос в том: я сейчас не пью ОК (давно уже). Если я сейчас, в середине цикла начну пить новую пачку ОК, отодвину ли я месячные?

Очень жду советов, HELP!!!!
что за такие важные дни, что месячных нельзя?!)))

Мужа не видела 2 месяца. Он приедет на неделю, и уедет опять на 2-3 месяца ;(

Гость
#5
Пуговка

ГостьПуговкаДевочки, помогите советом. У меня середина цикла, может чуть больше. Вчера стало тянуть живот, и розовые выделения появились. Неужели месячные придут раньше. А мне никак нельзя! У меня в начале недели важные дни будут.
у вас что муж настолько брезгливый что при месячных никак? одели презерватив и вперед. не меленькие же. зачем организм травить и заниматься отсрочками?



Вопрос в том: я сейчас не пью ОК (давно уже). Если я сейчас, в середине цикла начну пить новую пачку ОК, отодвину ли я месячные?



Очень жду советов, HELP!!!!

что за такие важные дни, что месячных нельзя?!)))
Мужа не видела 2 месяца. Он приедет на неделю, и уедет опять на 2-3 месяца ;(

Гость
#6
Гость

ПуговкаГостьПуговкаДевочки, помогите советом. У меня середина цикла, может чуть больше. Вчера стало тянуть живот, и розовые выделения появились. Неужели месячные придут раньше. А мне никак нельзя! У меня в начале недели важные дни будут.

у вас что муж настолько брезгливый что при месячных никак? одели презерватив и вперед. не меленькие же. зачем организм травить и заниматься отсрочками?







Вопрос в том: я сейчас не пью ОК (давно уже). Если я сейчас, в середине цикла начну пить новую пачку ОК, отодвину ли я месячные?







Очень жду советов, HELP!!!!



что за такие важные дни, что месячных нельзя?!)))

Мужа не видела 2 месяца. Он приедет на неделю, и уедет опять на 2-3 месяца ;(

у вас что муж настолько брезгливый что при месячных никак? одели презерватив и вперед. не меленькие же. зачем организм травить и заниматься отсрочками?

Гость
#7
Пуговка

Мужа не видела 2 месяца. Он приедет на неделю, и уедет опять на 2-3 месяца ;(

Вы понимаете, что ради ублажения мужика готовы рискнуть здоровьем? Это очень опасно, нельзя влиять на цикл.

Пуговка
#8
Гость

Вы понимаете, что ради ублажения мужика готовы рискнуть здоровьем? Это очень опасно, нельзя влиять на цикл.

Понимаю. Но очень хочется чувствовать себя раскованной, чистой “там” в эту неделю. Когда месячные, не могу расслабиться нормально. Такая ситуация.

Пуговка
#9

Девочки, прошу не обсуждать “зачем мне это нужно”. Просто ответьте на вопрос те, кто знает.

ffvg@nbd.ru
#10

Нет, не отодвинете, потому что их нужно принимать с 1 дня цикла. А даже если они не придут во время, то из-за серьезного гормонального сбоя, который вы себе можете устроить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Мне помогали обезболивающие. Т к дни болезненные и я их и так принимаю, чувствуя приближение несвоевременное, начинала принимать 1-2 в день макс утром и вечером. В нете поищите, найдете рецепты

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: