Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Повышенный аппетит настораживает...

Всем привет!Может кто из Вас страдал повышенным аппетитом?Раньше такого не было и тут вдруг я начала много есть, прям до переедания...вроде организм не хочет,а я хочу.Вообще я ем мало,а тут такое...Быстро набираю вес!!!А так я худышка.Но к чему повышенный аппетит не понимаю!Помогите...

Ответы (13) Ответить
  • А чем помочь-то? Ну пригласи меня на обед, я половину у тебя съем.
    Всякую муть сюда тащат.

• Реклама

• Джулия96

вроде организм не хочет,а я хочу.

распустили себя. или стресс

• Гость

распустили себя. или стресс

+1. Именно так.
    Если конечно исключить какие-либо гормональные сдвиги. Автор, если здоровье в порядке - см. выше. Этот ваш жор - психологический голод, а не реальный. Его можно контролировать, если возьмете себя в руки.

• Неееервы! Тревожность заедаете.

• мозгу нужно время для понимания того факта, что вы насытились,
    поэтому когда кушаете, старайтесь не торопиться, кушайте минут 10-20
    тем самым вы будете наедаться от меньшего объема еды, ну и как следствии перестанете набирать так быстро вес

• к врачу - единственное, что можно посоветовать

• Вы беременны!

• Я привыкла слушать свой организм в плане еды. Тоже худышка, но если нападает жор, ем все подрят ему не сопротивляюсь, потому что знаю что потом могу практически ничего не есть, просто не хочеться и все. Ноэто если все нормально, если исключааете беременность.

• Не хватает витаминов. А может элементарно воды, кажется кушать хочется, а нет - просто воды организму не хватает.

• Стресс, гормоны, беременность, какие-то сложности с ЖКТ - это что угодно может быть. Попробуйте реально пить много воды - если будет продолжать хотеться именно ЖРАТЬ, надо к врачу, мало ли что...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь