Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Повышенный аппетит настораживает...

Всем привет!Может кто из Вас страдал повышенным аппетитом?Раньше такого не было и тут вдруг я начала много есть, прям до переедания...вроде организм не хочет,а я хочу.Вообще я ем мало,а тут такое...Быстро набираю вес!!!А так я худышка.Но к чему повышенный аппетит не понимаю!Помогите...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • А чем помочь-то? Ну пригласи меня на обед, я половину у тебя съем.
    Всякую муть сюда тащат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Джулия96

вроде организм не хочет,а я хочу.

распустили себя. или стресс

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

распустили себя. или стресс

+1. Именно так.
    Если конечно исключить какие-либо гормональные сдвиги. Автор, если здоровье в порядке - см. выше. Этот ваш жор - психологический голод, а не реальный. Его можно контролировать, если возьмете себя в руки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Неееервы! Тревожность заедаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • мозгу нужно время для понимания того факта, что вы насытились,
    поэтому когда кушаете, старайтесь не торопиться, кушайте минут 10-20
    тем самым вы будете наедаться от меньшего объема еды, ну и как следствии перестанете набирать так быстро вес

Нравится0
    Не нравится0
  • к врачу - единственное, что можно посоветовать

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы беременны!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я привыкла слушать свой организм в плане еды. Тоже худышка, но если нападает жор, ем все подрят ему не сопротивляюсь, потому что знаю что потом могу практически ничего не есть, просто не хочеться и все. Ноэто если все нормально, если исключааете беременность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не хватает витаминов. А может элементарно воды, кажется кушать хочется, а нет - просто воды организму не хватает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стресс, гормоны, беременность, какие-то сложности с ЖКТ - это что угодно может быть. Попробуйте реально пить много воды - если будет продолжать хотеться именно ЖРАТЬ, надо к врачу, мало ли что...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям