Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

тянет низ живота, месячные нескоро, небеременна, что тогда?

я примерно полгода страдаю приступами уретрита под наблюдением врача. последнее время как происходит приступ, стала глотать много таблеток лишь бы стало легче.
потом вроде устаканила свое лечение. начала лечиться бактериофагами.
в общем уже дня три тянет внизу живота, еле хожу. а особенно утром тяжело встать и разогнуться.
и еще, была в течение этих полгода у нескольких гинекологов,все как один говорили что у меня все хорошо, никаких воспалений, ни опухолей.
в общем, подозрения что это дисбактериоз из за лекарственных препаратов.
может кто нибудь подскажет в чем еще может быть дело?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Овуляция, может? У меня иногда бывает такая болезненная

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Овуляция, может? У меня иногда бывает такая болезненная

до месячных еще 20 дней

Нравится0
    Не нравится0
  • может ваш уретрит перешёл в цистит или пиелонефрит. сходите к урологу или к терапевту.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

я примерно полгода страдаю приступами уретрита под наблюдением врача. последнее время как происходит приступ, стала глотать много таблеток лишь бы стало легче.
    потом вроде устаканила свое лечение. начала лечиться бактериофагами.
    в общем уже дня три тянет внизу живота, еле хожу. а особенно утром тяжело встать и разогнуться.
    и еще, была в течение этих полгода у нескольких гинекологов,все как один говорили что у меня все хорошо, никаких воспалений, ни опухолей.
    в общем, подозрения что это дисбактериоз из за лекарственных препаратов.
    может кто нибудь подскажет в чем еще может быть дело?

Ох уж я с этими болями намучилась.сегодня от гинеколога пришла из женской консультации..
    У меня боли стали нереальными в правом боку. мне говорят овуляция болезненная и прочее...
    в общем на узи отправили там же в консультации женской....
    И о ЧУДО нашли наконец то спаечный процесс.
    Говорят его на УЗИ плохо видно,
    поэтому не могут найти причину боли.
    Вот девочки правда намучилась года 3 периодически боли были.
    Гинеколооги и Узисты везде(платные бесплатные )все говорили что все у тебя девочка хорошо.
    А сейчас в какой то обычной консультации бесплатной бабушка на старющем аппарате узи нашла за 3 минуты мою болячку.
    Врач мне сказала что давно это у меня уже. Я ей рассказала что ходила по платным клиникам уже давно, а она мне сказала - девочки мы в консультации берем на себя ответственность за Вас ведь потом когда забеременнеете будете у нас постоянно находиться. Нам все равно Вас лечить нужно будет=) не тратьте денег на платные больницы они ни чем не лучше по диагнозу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье