Гость
Статьи
свечи от уреаплазмы

свечи от уреаплазмы

скажите,возможно ли только одними свечами вылечится? без таблеток и прочей гадости. и вообще можно ли эти всякие болячки лечить ТОЛЬКО свечами? и еще напишите хорошие свечи от уреаплазмы,спасибки)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Вы у врача были? Диагноз подтвердили? Бак.посев сделали, дабы определить к какому антибиотику эта зараза чувствительна?

Гость
#2

не надо самолечения. Врач по результатам анализов назначит индивидуальный антибиотик в виде таблеток.

Гость
#3

спасибо за беспокойство,но я не об этом спрашивала!!!!!!!! неужели тяжело написать какие свечи вам помогли???!!!!! да,я была у врача и она мне выписала. но хочу услышать другие мнения...

Блондинка
#4

Нет, к сожалению, одними свечами не вылечиться, придется антибиотики пить.

катя
#5

нет, свечами уреаплазма не лечится

Гость
#6
Блондинка

Нет, к сожалению, одними свечами не вылечиться, придется антибиотики пить.

Антибиотики тоже не вылечат,только снизят количественный показатель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Мне из свечей прописывали тержинан и генферон. После лечения анализы не сдавала. Потом еще раз пошла к гинекологу с восполением, она спросила про инфекции, я сказала что находили уреаплазму, но я ее лечила свечами. Она прописала мне и антибиотики и свечи+ лечение мужу. Не давно сдавала анализ на уреаплазму из-за беременности- чисто. У мужа тоже чисто. Так что думаю антибиотики нужны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: