Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

свечи от уреаплазмы

скажите,возможно ли только одними свечами вылечится? без таблеток и прочей гадости. и вообще можно ли эти всякие болячки лечить ТОЛЬКО свечами? и еще напишите хорошие свечи от уреаплазмы,спасибки)

Ответы (7) Ответить
  • Вы у врача были? Диагноз подтвердили? Бак.посев сделали, дабы определить к какому антибиотику эта зараза чувствительна?

• Реклама

• не надо самолечения. Врач по результатам анализов назначит индивидуальный антибиотик в виде таблеток.

• спасибо за беспокойство,но я не об этом спрашивала!!!!!!!! неужели тяжело написать какие свечи вам помогли???!!!!! да,я была у врача и она мне выписала. но хочу услышать другие мнения...

• Нет, к сожалению, одними свечами не вылечиться, придется антибиотики пить.

• нет, свечами уреаплазма не лечится

• Блондинка

Нет, к сожалению, одними свечами не вылечиться, придется антибиотики пить.

Антибиотики тоже не вылечат,только снизят количественный показатель.

• Мне из свечей прописывали тержинан и генферон. После лечения анализы не сдавала. Потом еще раз пошла к гинекологу с восполением, она спросила про инфекции, я сказала что находили уреаплазму, но я ее лечила свечами. Она прописала мне и антибиотики и свечи+ лечение мужу. Не давно сдавала анализ на уреаплазму из-за беременности- чисто. У мужа тоже чисто. Так что думаю антибиотики нужны.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь