Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

свечи от уреаплазмы

скажите,возможно ли только одними свечами вылечится? без таблеток и прочей гадости. и вообще можно ли эти всякие болячки лечить ТОЛЬКО свечами? и еще напишите хорошие свечи от уреаплазмы,спасибки)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Вы у врача были? Диагноз подтвердили? Бак.посев сделали, дабы определить к какому антибиотику эта зараза чувствительна?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не надо самолечения. Врач по результатам анализов назначит индивидуальный антибиотик в виде таблеток.

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо за беспокойство,но я не об этом спрашивала!!!!!!!! неужели тяжело написать какие свечи вам помогли???!!!!! да,я была у врача и она мне выписала. но хочу услышать другие мнения...

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, к сожалению, одними свечами не вылечиться, придется антибиотики пить.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, свечами уреаплазма не лечится

Нравится0
    Не нравится0
  • Блондинка

Нет, к сожалению, одними свечами не вылечиться, придется антибиотики пить.

Антибиотики тоже не вылечат,только снизят количественный показатель.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне из свечей прописывали тержинан и генферон. После лечения анализы не сдавала. Потом еще раз пошла к гинекологу с восполением, она спросила про инфекции, я сказала что находили уреаплазму, но я ее лечила свечами. Она прописала мне и антибиотики и свечи+ лечение мужу. Не давно сдавала анализ на уреаплазму из-за беременности- чисто. У мужа тоже чисто. Так что думаю антибиотики нужны.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям