Гость
Статьи
Киста яичника и прыщи

Киста яичника и прыщи

Добрый день! На УЗИ врач обнаружил у меня небольшую совсем кисту левого яичника (17 мм), прописал соответствующее лечение. Незадолго до посещения гинеколога у меня поперли подкожные прыщи, причем только на ПРАВОЙ щеке. Раньше такая радость вылезала только перед КД (и по всему лицу). Я спросила у доктора, может ли киста спровоцировать прыщи, она сказала, может. Мне интересно, девушки, у кого был подобный опыт, вылезали ли прыщи? И проходили ли они после выхода кисты?

Катерина
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

У меня был опыт. Вырезали кисту (13 см!!) и все прошло)

Анна
#2

У меня такое было. Киста справа, прыщей больше тоже справа.

Гость
#3

да, у меня тоже так было.

Даша
#4

У меня тоже прыщи, когда кд вылезают..вот скоро на УЗИ ОМТ:)надеюсь сюрпризов не будет.

Гость
#5

:)

Гость
#6

У моей сестры все время кисты росли, в 14 лет она потеряла один яичник, на втором начали расти кисты. Врач посоветовала регулярную половую жизнь со спермой вовнутрь! С тех пор сестра так и лечится, только киста - любовь со спермой вовнутрь, киста сразу уходит.. Природа!

Гость
#7

Какой бред !!!

валентина
#8

здраствуйте у меня тоже киста и могу одно сказать конечно от нее все можно ожидать так что лучше операцыю сделать и прищики по началу не выходят в первоночальной стадии но потом само сабой и кушать больше охото выпадение валос возможно живот больше становиться и менструацыя неожиданная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Очень интересная тема! У меня толе киста справа была и прыщей было много справа!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: