Гость
Статьи
Геникологическое …

Геникологическое заболевание

Девочки,привет! подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой болячкой как ЛЕЙКОПЛАКИЯ ШЕЙКИ МАТКИ

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сталкивалась, проделала свечи с Метерулацилом как прописала врач. Повторила мазок - все чисто

#2
Гость

Сталкивалась, проделала свечи с Метерулацилом как прописала врач. Повторила мазок - все чисто

у меня погода назад обнаружили, онкоцитологию сдала,анализы хорошие пришли, направили на кольпоскопию, сдала еще ВПЧ и герпес,тоже всё норм.
назначили уколы и свечи. Пришла снова через полгода, никуда болячка не делась, снова все анализы назначили.

Гость
#3

2. ... и чего? проделывайте периодически свечи и наблюдайтесь. Анализы Вам назначили из-за перестраховки, или клиника платная.

Candy
#4

Год назад обнаружили. Сдала все анализы, прошла лечение, зимой она еще была, а сейчас спустя год ее больше нет.

Гость
#5

ну у меня такое еще и дисплазия 2ст была...сейчас все чисто, лечение было свечи разные и поддержка иммунитета

Гость
#6

ну и, ну дистрофический процесс слизистой при дефиците аминокислот, А, В1, Е, пищевых пиримидинов, реже рибофлавина, в различных сочетаниях.
повторное обследование имеет смысл в период завершения курсового лечения, либо вскоре после его окончания. результат может и вообще варьировать в течение суток, изменения могут быть спровоцированы подготовкой к медосмотру.

Гость
#7
Гость

ну и, ну дистрофический процесс слизистой при дефиците аминокислот, А, В1, Е, пищевых пиримидинов, реже рибофлавина, в различных сочетаниях.
повторное обследование имеет смысл в период завершения курсового лечения, либо вскоре после его окончания. результат может и вообще варьировать в течение суток, изменения могут быть спровоцированы подготовкой к медосмотру.

набор слов, заболевание либо есть, либо нет,
"ну и", "ну"
повторное обследование имеет смысл для наблюдения, перетекает во что-то серьезное или нет, иногда по рекомендации врачей лейкоплакию и хирургическим путем убирают,лазером. Вы наверное скопировал предложение из простор инета ???

Гость
#8
Гость

Гостьну и, ну дистрофический процесс слизистой при дефиците аминокислот, А, В1, Е, пищевых пиримидинов, реже рибофлавина, в различных сочетаниях.

повторное обследование имеет смысл в период завершения курсового лечения, либо вскоре после его окончания. результат может и вообще варьировать в течение суток, изменения могут быть спровоцированы подготовкой к медосмотру.

набор слов, заболевание либо есть, либо нет,
"ну и", "ну"
повторное обследование имеет смысл для наблюдения, перетекает во что-то серьезное или нет, иногда по рекомендации врачей лейкоплакию и хирургическим путем убирают,лазером. Вы наверное скопировал предложение из простор инета ???

Что так возмутило? Что в федеральных рекомендациях бред сивой кобылы? или что при прогрессировании алиментарной дистрофии в стране применяется хирургия? эт не ко мне, я их (федеральные рекомендации по навешиванию лапши пациентам и наращиванию объёма производства и закупок лазеров) не читаю.

Гость
#9
Гость

ГостьГостьну и, ну дистрофический процесс слизистой при дефиците аминокислот, А, В1, Е, пищевых пиримидинов, реже рибофлавина, в различных сочетаниях.



повторное обследование имеет смысл в период завершения курсового лечения, либо вскоре после его окончания. результат может и вообще варьировать в течение суток, изменения могут быть спровоцированы подготовкой к медосмотру.



набор слов, заболевание либо есть, либо нет,

"ну и", "ну"

повторное обследование имеет смысл для наблюдения, перетекает во что-то серьезное или нет, иногда по рекомендации врачей лейкоплакию и хирургическим путем убирают,лазером. Вы наверное скопировал предложение из простор инета ???
Что так возмутило? Что в федеральных рекомендациях бред сивой кобылы? или что при прогрессировании алиментарной дистрофии в стране применяется хирургия? эт не ко мне, я их (федеральные рекомендации по навешиванию лапши пациентам и наращиванию объёма производства и закупок лазеров) не читаю.

если вы не заметили,Автор спрашивает кто сталкивался с лейкоплакией? Вы сталкивались, есть что подсказать ?

Гость
#10
Гость

ГостьГостьГостьну и, ну дистрофический процесс слизистой при дефиците аминокислот, А, В1, Е, пищевых пиримидинов, реже рибофлавина, в различных сочетаниях.
Слава богу не сталкивалась,но гость 6 прав на 100% Больной человек не может здесь советовать,а советовать может только здоровый,а гость 6 я уверена здоров






повторное обследование имеет смысл в период завершения курсового лечения, либо вскоре после его окончания. результат может и вообще варьировать в течение суток, изменения могут быть спровоцированы подготовкой к медосмотру.







набор слов, заболевание либо есть, либо нет,



"ну и", "ну"



повторное обследование имеет смысл для наблюдения, перетекает во что-то серьезное или нет, иногда по рекомендации врачей лейкоплакию и хирургическим путем убирают,лазером. Вы наверное скопировал предложение из простор инета ???

Что так возмутило? Что в федеральных рекомендациях бред сивой кобылы? или что при прогрессировании алиментарной дистрофии в стране применяется хирургия? эт не ко мне, я их (федеральные рекомендации по навешиванию лапши пациентам и наращиванию объёма производства и закупок лазеров) не читаю.

если вы не заметили,Автор спрашивает кто сталкивался с лейкоплакией? Вы сталкивались, есть что подсказать ?

Ира
#11

В Санкт-Петербурге в основном все идут в Центр патологии шейки матки и вульвы при Университетской клинике, на Таврической 1, кто с проблемами по гинекологии. Хорошо, когда есть медцентры, которые на этом специализируются.

Марина
#12

Ира, хочу в эту съездить на этой неделе. подскажите пожалуйста к кому лучше там обратиться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#13

Если есть возможность, обратитесь в Центр патологии шейки матки и вульвы при Университетской клинике на Таврической 1, Санкт-Петербург. Они профильно занимаются подобными проблемами. Можете к Яковлевой Ольге Михайловне обратиться, очень грамотный и опытный врач-гинеколог, эндокринолог, специалист по патологии шейки матки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: