Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лейкоплакия шейки МП

уже лет семь беспокоит жжение во время мочеиспускания и не только, боли и рези во время ПА. бегала по всем врачам, пока гинеколог не посоветовала сделать цистоскопию. сделала я ее, обнаружили хронический цистит и лейкоплакию шейки мочевого пузыря. лейкоплакия диаметром 1,7см. назначили таблетки (просто БАДы, потому что бактерий никаких нет абсолютно) и инстилляции колларголом. таблетки пью, ничего не исчезает никуда. пришла на инстилляции, мед.сестра удивилась, почему у меня не взяли биопсию... скажите пожалуйста, нормально ли это? кто сталкивался с такой проблемой? могут ли поставить диагноз вот так вот, без биопсии?

Ответы (3) Ответить
  • ну и, ну дистрофический процесс слизистой при дефиците аминокислот, А, В1, Е, пищевых пиримидинов, реже рибофлавина, в различных сочетаниях.
    повторное обследование имеет смысл в период завершения курсового лечения, либо вскоре после его окончания. результат может и вообще варьировать в течение суток, изменения могут быть спровоцированы подготовкой к медосмотру.
    бады это то, что нужно принимать по 30шт в день для получения эффекта через неделю.

• Реклама

• Странно.мне когда такой диагноз ставили,сначала делали биопсию.а потом прижигали радиоволнами.

• .

Гость

ну и, ну дистрофический процесс слизистой при дефиците аминокислот, А, В1, Е, пищевых пиримидинов, реже рибофлавина, в различных сочетаниях.
    повторное обследование имеет смысл в период завершения курсового лечения, либо вскоре после его окончания. результат может и вообще варьировать в течение суток, изменения могут быть спровоцированы подготовкой к медосмотру.
    бады это то, что нужно принимать по 30шт в день для получения эффекта через неделю.

Под все гинекологические темы решили свой "ответ"копировать?)))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь