Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Задержки и противозачаточные

Недавно начала пить противозачаточные таблетки Tri-Regol, купила конечно самовольно, но никаких негативных побочных эфектов не было(типо тошноты, только грудь болела и масса тела увеличилась), МЧ не был уверен что успел вытащить инструмент до того как получил оргазм и поэтому попросил что бы я выпила противозачаточные, пропила их 7 дней и сейчас нет месячных, сделала два теста на беременность, но оба отрицательные и в области матки и яичников болезненые ощущения, очень боюсь залететь....

Ответы (2) Ответить
  • после секса не противозачаточные пьют, а постинор. школьница :)

• Реклама

• Гость

после секса не противозачаточные пьют, а постинор. школьница :)

В Ж О П У этот постинор! у меня после него прлизошел гормональный сбой так что меня разбаробанило на 15кг! пришлось к врачу идти! а то толстела даже от чая!!! т.е. ничего не ев по три дня вес прлдолжал рости!!! Пол года лечилась и еле как похудела.Теперь поклялась себе что принимать постинор больше никогда ни за что не буду! !!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь