Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Задержки и противозачаточные

Недавно начала пить противозачаточные таблетки Tri-Regol, купила конечно самовольно, но никаких негативных побочных эфектов не было(типо тошноты, только грудь болела и масса тела увеличилась), МЧ не был уверен что успел вытащить инструмент до того как получил оргазм и поэтому попросил что бы я выпила противозачаточные, пропила их 7 дней и сейчас нет месячных, сделала два теста на беременность, но оба отрицательные и в области матки и яичников болезненые ощущения, очень боюсь залететь....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • после секса не противозачаточные пьют, а постинор. школьница :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

после секса не противозачаточные пьют, а постинор. школьница :)

В Ж О П У этот постинор! у меня после него прлизошел гормональный сбой так что меня разбаробанило на 15кг! пришлось к врачу идти! а то толстела даже от чая!!! т.е. ничего не ев по три дня вес прлдолжал рости!!! Пол года лечилась и еле как похудела.Теперь поклялась себе что принимать постинор больше никогда ни за что не буду! !!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям