Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кровь после акта

Девочки, я не знаю, что делать. Мне 19, около месяца назад был первый половой акт. Два дня назад кончились месячные и был акт. Во время него были боли внизу живота. А после обнаружила немного крови. Что может быть? Ко врачу нет возможности идти.

Ответы (5) Ответить
  • А почему нет возможности сходить к врачу?

• Реклама

• Ой да наверняка месячных остаток вышел ,либо что то там не зажило ,а боли внизу во время секса ,это ты не возбуждена либо плохо возбуждена ,либо член уж очень длинный
    А если и без секса боли внизу живота ,лучше ко врачу малоли что там ....

• Ну вообще это надо тревогу бить.Почитайте в интернете, почему кровь после полового акта бывает.

• Девчата ,подскажите,кто заказывал оригинальный iPhone 5s в каком-либо интернет-магазине? Если да, то посоветуйте,где подешевле? И где оригинал, а не подделка? Хочется найти проверенный сайт, чтобы не нарваться на подделку.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье