Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вирус паппиломмы человека

Была на приеме у врача-гинеколога и сдала анализы на скрытые инфекци- нашли "Вирус паппилломы человека"(16,31,35 виды).Прочитала в интернете,что это самые опасные факторы, которые могут привести к раку матки. Кто сталкивался с этой бякой?Поделитесь советом.....Что делать?

Ответы (13) Ответить
  • у меня такая бяка, не помню уже какие цифры)))) врач назначал лечение, полечилась, но как я понимаю это до конца не вылечивается, все равно остается в организме. с первого раза лечение не помогло, делали перерыв на 6 месяц, потом опять. вроде лучше, в общем теперь каждые полгода к гинекологу наблюдаться.
    Вообще надо идти ко врачу хорошему и он скажет, что делать

• Реклама

• Не лечится оно полностью. Заглушается только. Повышайте иммунитет.

• Гость

Не лечится оно полностью. Заглушается только. Повышайте иммунитет.

Вот и мне врач сказал,что он не лечится, а последствия этой бяки по теории таковы, но на самом деле их может и не быть

• 1% во всём мире вероятность заболеть раком шейки матки имея этот вирус! У меня тоже есть эти штампы. Если Вам будут навязывать супер дорогостоящее лечение- разворачивайтесь и уходите! Этот вирус не лечится, подавляется лишь Вашей иммунной системой! Если Вы здоровая женщина, кушаете хорошо, спите нормально и вообще в целом ведете правильную жизнь, то и вирус этот Вам не страшен! Поменьше нервничайте и наблюдайтесь у проверенного врача и сдавайте периодически онкоцитологию. Не переживайте, с этим вирусом живёт 90% планеты!

• Ксюша

1% во всём мире вероятность заболеть раком шейки матки имея этот вирус! У меня тоже есть эти штампы. Если Вам будут навязывать супер дорогостоящее лечение- разворачивайтесь и уходите! Этот вирус не лечится, подавляется лишь Вашей иммунной системой! Если Вы здоровая женщина, кушаете хорошо, спите нормально и вообще в целом ведете правильную жизнь, то и вирус этот Вам не страшен! Поменьше нервничайте и наблюдайтесь у проверенного врача и сдавайте периодически онкоцитологию. Не переживайте, с этим вирусом живёт 90% планеты!

Однозначно дорогостоящее, так Вы никак не лечите и не пытались?

• мерри

Вот и мне врач сказал,что он не лечится, а последствия этой бяки по теории таковы, но на самом деле их может и не быть

Если иммунитет укреплять и следить, то все будет хорошо! И мужчину своего, если есть, проверьте! Здоровья Вам!

• Ксюша

1% во всём мире вероятность заболеть раком шейки матки имея этот вирус! У меня тоже есть эти штампы. Если Вам будут навязывать супер дорогостоящее лечение- разворачивайтесь и уходите! Этот вирус не лечится, подавляется лишь Вашей иммунной системой! Если Вы здоровая женщина, кушаете хорошо, спите нормально и вообще в целом ведете правильную жизнь, то и вирус этот Вам не страшен! Поменьше нервничайте и наблюдайтесь у проверенного врача и сдавайте периодически онкоцитологию. Не переживайте, с этим вирусом живёт 90% планеты!

Большое спасибо.

• Да , этот вирус не лечится, а заглушается.У меня такие же цифры как у вас.Врач вам должен прописать иммуностимуляторы пропить, чтоб повысить местный иммунитет. Мне тоже прописали,2 день пью.Курс 10 дней, потом пеперыв, и снова пропить 10 дней.Надеюсь, что в анализе его не будет.Уснет наконец.Чаще проверяйте слизистые.Т.к вирус пробирается в клетку и ее разрушает.И если не лечить и не следить за здоровьем сами знаете во что этл может перерасти.Здоровья вам!

• Лера

Да , этот вирус не лечится, а заглушается.У меня такие же цифры как у вас.Врач вам должен прописать иммуностимуляторы пропить, чтоб повысить местный иммунитет. Мне тоже прописали,2 день пью.Курс 10 дней, потом пеперыв, и снова пропить 10 дней.Надеюсь, что в анализе его не будет.Уснет наконец.Чаще проверяйте слизистые.Т.к вирус пробирается в клетку и ее разрушает.И если не лечить и не следить за здоровьем сами знаете во что этл может перерасти.Здоровья вам!

Спасибо,и Вам здоровья,я анализы правда сдавала 2 года назад на ВПЧ,вот в ближайшее время хочу сдать заново,т.к.автор говорил,что первый результат может быть ошибочный

• Автор, сколько Вам лет? Мой гинеколог говорила, что в молодом возрасте, если тем более не рожали, не надо лечить, атолько наблюдаться регулярно! Еще пересдали бы Вы в другом месте, вдруг нет этого, сейчас модно выявлять, а потом дорогое лечение назначать.

• Гость

Автор, сколько Вам лет? Мой гинеколог говорила, что в молодом возрасте, если тем более не рожали, не надо лечить, атолько наблюдаться регулярно! Еще пересдали бы Вы в другом месте, вдруг нет этого, сейчас модно выявлять, а потом дорогое лечение назначать.

На тот момент мне был 21 год, вот и врач гинеколог,которые и операции и аборты делает, так сказал,что нужно пересдать в другом месте, для того,чтобы уже точно удостовериться. А лечение тогда мне врач назначил,у которого сдавала этот анализ, почти на 5000 рублей,чего там только не было:и свечи,и таблетки, и спринцевания.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь