Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

групповые экстрасистолы

У меня раз в три- четыре месяца бывает кратковременный(секунды три) приступ групповых экстрасистол. Ощущение, что они идут одна за другой,в груди как будто все захлебывается. При этом становится страшно,спина холодеет,паникую. Делала несколько раз Холтер, они как назло не приходили. Сейчас читала, нет такого понятия как групповые экстрасистолы,а есть пробежки желудочковой тахикардии. Кому ставили такой диагноз,может было подтверждение с Холтера опишите симптомы,вдруг я ошибаюсь и принимаю другое нарушение ритма за экстрасистолы. Одиночные частые экстрасистолы Холтер у меня раньше ловил, аперебои ощущаю чуть ли не каждый день. К нечастым привыкла. К групповым не могу ,боюсь.

Ответы (2) Ответить
  • саша

У меня раз в три- четыре месяца бывает кратковременный(секунды три) приступ групповых экстрасистол. Ощущение, что они идут одна за другой,в груди как будто все захлебывается. При этом становится страшно,спина холодеет,паникую. Делала несколько раз Холтер, они как назло не приходили. Сейчас читала, нет такого понятия как групповые экстрасистолы,а есть пробежки желудочковой тахикардии. Кому ставили такой диагноз,может было подтверждение с Холтера опишите симптомы,вдруг я ошибаюсь и принимаю другое нарушение ритма за экстрасистолы. Одиночные частые экстрасистолы Холтер у меня раньше ловил, аперебои ощущаю чуть ли не каждый день. К нечастым привыкла. К групповым не могу ,боюсь.

я мужчина, дам тебе совет, второй грудной позвонок защемляет нерв, идущий на сердце, если долго сидеть за компом или в офисе или за учебниками, то позвонок рано или поздно защемляет нерв, когда он защемляется, идут групповые экстрасистолы, пить таблетки бесполезно, но они помогают, например простой анаприлин в дозировке 0.01. Погугли пять упражнений на позвоночник по полю брэггу, поделай недельку каждый день и все пройдет. У меня так было.

• Реклама

• Почитайте про синдром ВПВ,там как раз с экстрасистолами связано .

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь