Гость
Статьи
анализы в женской …

анализы в женской консультации

Девочки ходила в платную клинику по ДМС,вроде все бесплатно было,а тут она мне провела несколько процедур и сказала это будет платно,но никто с меня денег не брал,я не понимала почему,а теперь спустя 2месяца они мне названивают,должна я там тысяч 10000,как вы считаете стоит ли платить?и могут ли они меня найти по ДМС,платить честно говоря не особо хочется,там г.такая *****,только деньги дерет

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените номер

Гость
#2

А если они так будут всё время звонить и просить денег?Посылай их подальше,Они сами виноваты в этом

Гость
#3

Вас перед процедурами поставили в известность, что они платно или уже после??? почему сразу не стали с этим разбираться??? Полюс от работодателя или сами заключали? хотя и в одном и в другом случае ваши данные там указываются, то что смена номера телефона не поможет

Гость
#4

Разводняк не пиши, чучело. Никто у тебя анализы брать даже не будет и осматривать тоже без оплаты и предъявления чека об оплате процедурной медсестре или врачу.

Гость
#8

Она мне сказала что будет платно,я и сама это понимала я по бесплодию ходила,договор дмс заключен с организацией моей,не могут ли они в страховую обратиться,?или в мою компанию,?просто все процедуры кот она делала ничего мне вообще не дали,да и в регистратуре никто у меня денег не просил,я и не платила,там просто сидят девушки и такое чувство что они там спят,как вы думаете могут ли быть последствия,?что посоветуете,?

Гость
#9

Мне кажется ничего не будет,это их упущение, деньги могут взыматься через суд,а в суды за эти копейки вряд ли кто обращается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Это мошенничество чистой воды.Никто без оплаты ничего делать не будет.Видят,молодая,вякать не будет,вот и решили денег срубить.В следующий раз,когда позвонят,скажите,что уже были у заведующей и решили этот вопрос,а если спросят,как,отвечайте,что она их приглашает для выяснения.Их сразу ветром сдует.А платить нельзя это называется безнаказанность,они будут дальше шантажировать,а это не есть хорошо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: