Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

анализы в женской консультации

Девочки ходила в платную клинику по ДМС,вроде все бесплатно было,а тут она мне провела несколько процедур и сказала это будет платно,но никто с меня денег не брал,я не понимала почему,а теперь спустя 2месяца они мне названивают,должна я там тысяч 10000,как вы считаете стоит ли платить?и могут ли они меня найти по ДМС,платить честно говоря не особо хочется,там г.такая *****,только деньги дерет

Ответы (12) Ответить
  • Смените номер

• Реклама

• А если они так будут всё время звонить и просить денег?Посылай их подальше,Они сами виноваты в этом

• Вас перед процедурами поставили в известность, что они платно или уже после??? почему сразу не стали с этим разбираться??? Полюс от работодателя или сами заключали? хотя и в одном и в другом случае ваши данные там указываются, то что смена номера телефона не поможет

• Разводняк не пиши, чучело. Никто у тебя анализы брать даже не будет и осматривать тоже без оплаты и предъявления чека об оплате процедурной медсестре или врачу.

• Она мне сказала что будет платно,я и сама это понимала я по бесплодию ходила,договор дмс заключен с организацией моей,не могут ли они в страховую обратиться,?или в мою компанию,?просто все процедуры кот она делала ничего мне вообще не дали,да и в регистратуре никто у меня денег не просил,я и не платила,там просто сидят девушки и такое чувство что они там спят,как вы думаете могут ли быть последствия,?что посоветуете,?

• Мне кажется ничего не будет,это их упущение, деньги могут взыматься через суд,а в суды за эти копейки вряд ли кто обращается.

• Это мошенничество чистой воды.Никто без оплаты ничего делать не будет.Видят,молодая,вякать не будет,вот и решили денег срубить.В следующий раз,когда позвонят,скажите,что уже были у заведующей и решили этот вопрос,а если спросят,как,отвечайте,что она их приглашает для выяснения.Их сразу ветром сдует.А платить нельзя это называется безнаказанность,они будут дальше шантажировать,а это не есть хорошо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь