Гость
Статьи
Белара и либидо

Белара и либидо

Девушки и женщины, которые когда-либо пользовались ОК Белара, повлияли ли они на ваше либидо и сексуальное влечение?

katik199375
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Эту гадость не принимала,но подруга сказала,что либидо ниже плинтуса.

Гость
#2

не пейте их вообще - используйте презы и ппа

Вика
#3

Снижение либидо не замечала, но смазки было очень мало. Прямо засуха.

Polinka
#4

А я пользовалась раньше джесом, вот как раз тогда и наблюдала снижение либидо. После приема Белары, такого нет. С моим либидо все в порядке! И насколько мне известно Белара, единственный оральный контрацептив, который не снижает либидо!

Ляля
#5

Polinka, а как долго вы принимаете Белару? Не заметили каких-то изменений в организме? Я на следующей неделе должна снять спираль и мне необходимо заменить ее на другой вид контрацепции. ОК никогда не пила и очень переживаю по этому поводу.

Polinka
#6

Ляля, ну вот, незачем переживать и накручивать себе раньше времени. Я Белару уже год принимаю. Никаких неприятных ощущений в связи с этим не замечала. Наоборот, улучшился цвет лица и угри исчезли. Но правда до Белары, я много ОК других перепробовала и мне ничего не подходило. Пока не нашла "своё".

Летиция
#7

Никогда не слышала, что бы от ОК (от любого) снижалось либидо, я пью и ничего подобного не замечала.

Ляля
#8

А как насчёт лишнего веса? Я слышала, что от оральных контрацептивов девушки поправляются. У меня и так есть пару лишних килограммов, не хотелось бы, чтоб меня разнесло потом так, что муж от меня сбежит и никакие ОК не понадобятся... ))

Дариша
#9

Ляля, я два года пью Белару, и смею вас заверить, что ни на грамм не поправилась, хотя хотела бы прибавить килограммчик-другой. И по сабжу, на либидо абсолютно Белара не повлияла. Очень надежный и хороший препарат!

Иван
#11

Жена пить начала, раньше занимались сексом 3 раза в день, теперь 3 раза в неделю. И так пол года. Планируем отменить.

Наталья
#12

Белара *****. За полгода набрала 15 кг, сижу на диете и не помогает. Про либидо вообще беда, первые 3 месяца никаких проблем, с 4 мес полностью пропала смазка, к 6 мес секса вообще не хочется. Беда с настроением и из-за этого стало сильно повышаться давление. Мне данный ОК не подошел, буду отменять и менять на другой препарат. ЗЫ. Это не значит, что для других он будет так же влиять. Просто мне например пришли все эти побочки(

Ирина
#14
Гость

Ну не pizди дорогая! Толстеют не от гормональных препаратов или гормональных сбоев, толстеют от бездонных глоток.
только idiоты поверят что ты сидишь на диете и тебя прет. Прекрати жрать аки лошадь и все будет ок.
жир не берется из воздуха, это ЗАКОН физиологии, закон физики! (энергия не исчезает в никуда и не появляется из неоткуда) так что как только прекратишь обманывать себя и прекратишь жрать в три горла, составив граммотный рацион на 1500-2000 ккал в сутки и с расчетом бжу твой вес придет в норму.
Говорю как человек и принимавший ОК и переживший гормональный, послеродовый и весьма конкретный сбой. Жир только от нашего жора.

Прочитала и мерзко стало! Откуда только такие грубые и нахальные люди берутся! У меня никогда не было особо проблем с лишним весом, в последнее время ещё и похудела, чему была несказанно рада. Так после приёма этого ужасного ( для моего организма) препарата разносит не по дням, а по часам! Я все так же приседаю каждый день и качаю прес (2 подхода по 50раз), есть стала даже меньше, чем раньше. Все бестолку! Осталось только рот зашить совсем

Ана
#17
Ирина

Такая молодец!!! Все расписала, я 3 года питалась 1200-900 ккал и вес пришел!!! на 18 кг!!! Это оказалось от гормонов и кисты большой, на регулоне сбросила за месяц 5 кг и киста ушла за 2 месяца, не надо материть за 3 глотки, у всех по разному настроен организм.

Оксана
#19

Белара очень хороший препарат. Он помог мне наладить гормональный фон, после полугода приёма я наконец-то забеременнела. Этот препарат препятствует образованию кист. Мне рекомендовал его очень хороший гинеколог. Гормоны нормализуются и жор поутихнет. Я не поправилась. Я Во время беременности на 9 кг. Очень счастлива, теперь у нас с мужем есть доча. Когда закончу кормление грудью, снова буду пить его. 10 из 10

Гость
#20
Наталья

Белара *****. За полгода набрала 15 кг, сижу на диете и не помогает. Про либидо вообще беда, первые 3 месяца никаких проблем, с 4 мес полностью пропала смазка, к 6 мес секса вообще не хочется. Беда с настроением и из-за этого стало сильно повышаться давление. Мне данный ОК не подошел, буду отменять и менять на другой препарат. ЗЫ. Это не значит, что для других он будет так же влиять. Просто мне например пришли все эти побочки(

Как бы мне хотелось чтобы вы ответили не смотря на давность вашего комментраия. Чем то вы тогда смогли заменить белару?

Натали
#21
Летиция

Никогда не слышала, что бы от ОК (от любого) снижалось либидо, я пью и ничего подобного не замечала.

Силуэт попробуйте, влечение 0, одно спокойствие

Гость
#17
Наталья

Белара *****. За полгода набрала 15 кг, сижу на диете и не помогает. Про либидо вообще беда, первые 3 месяца никаких проблем, с 4 мес полностью пропала смазка, к 6 мес секса вообще не хочется. Беда с настроением и из-за этого стало сильно повышаться давление. Мне данный ОК не подошел, буду отменять и менять на другой препарат. ЗЫ. Это не значит, что для других он будет так же влиять. Просто мне например пришли все эти побочки(

Насколько я знаю и говорят врачи , ОК никак не влияют на ваш вес, если вы проверяете гормоны и все в норме. Что касается либидо ,( я пила Ярину 4 года, перешла на Белару из за акне на лице , стали появляться.) сейчас после Белары хочется секса постоянно 😹😹😹 никогда такого не было

Анна Екб
#18

Принимаю Белару три месяца. Либидо на нуле. Грудь болит постоянно, как перед месячными. Другой побочки не выявила. Пропью ещё полгода, забеременею и забуду об этом препарате :)

Гость
#24
Polinka

А я пользовалась раньше джесом, вот как раз тогда и наблюдала снижение либидо. После приема Белары, такого нет. С моим либидо все в порядке! И насколько мне известно Белара, единственный оральный контрацептив, который не снижает либидо!

Мое либидо было ниже плинтуса, как начала пить Белару.....жесть... держите меня семеро... Очень повысилось желание. Это реально круто) мне нравится) пью по рецепту врача)

Гость
#25
Polinka

Ляля, ну вот, незачем переживать и накручивать себе раньше времени. Я Белару уже год принимаю. Никаких неприятных ощущений в связи с этим не замечала. Наоборот, улучшился цвет лица и угри исчезли. Но правда до Белары, я много ОК других перепробовала и мне ничего не подходило. Пока не нашла "своё".

Пила пару лет назад Линдинет 20, было все спокойно. Сейчас пью Белару,либидо повысилось до небес. Единственное что не оч приятно,это юоль в груди и сосках, чувствительность повысилась) а так супер)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Я всегда хотела секса через день, после приема белары либидо упало почти в 0 , болит бошка и тошнит, но врач в платной клиники не переводит на другие, пью кок попричине потери ребенка, замершая беременность.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: