Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зуд и жжение после ПА

Беспокоят зуд и жжение после полового акта, неприятные ощущения внизу живота и постоянные позывы "по-маленькому".
Что это может быть? ЗППП исключены.

Ответы (3) Ответить
  • Исключать ничего нельзя,это может быть цистит,но это тоже инфекция.Просто так ничего не чешется.

• Реклама

• Позывы по маленькому это нормально перетерпишь получишь клиторный оргазм из тебя вода брызгать будет не подумай что описсалась только) женщины по своему кончают. Зудеть и жжение может быть от презервативами или от смазки. Попробуйте сменить.. Живот скорее всего перенапрегаете

• Здесь море веток обсуждают эту проблему, например "Цистит просто достал" или "Девочки, может кто сталкивался с таким".. Откройте все ветки в рубрике "Здоровье" и просматривайте ответы про цистит, только первые две (выше) я читала два месяца, так много больных и симптомов. И если вам кажется что у вас не цистит, то здесь почти у всех не цистит. У меня, например те же симптомы, я живу на второй ветке, а причина неврология (спазмирование мышц таза, пудентальная невропатия). Так что читайте ветки про цистит и две выше в рубрике "Здоровье".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь