Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли принимать Женале

22 числа занимались сексом с парнем, он не мог кончить падал у него, потом приняли душ попробовали там, не вышло, были в презервативе. А спустя полчаса попробовали еще раз, но без контрацептива, парень говорит, что все отлично, все вовремя прервал. А сегодня что-то на меня напало, есть еще 15 часов до крайнего приема женале, но не знаю стоит ли. Цикл неустойчивый, по среднему "опасных дней" нет, но в предыдущем месяце была задержка на 2 недели. Первый раз с мч был ппа, что делать?

Ответы (2) Ответить
  • Юлия

22 числа занимались сексом с парнем, он не мог кончить падал у него, потом приняли душ попробовали там, не вышло, были в презервативе. А спустя полчаса попробовали еще раз, но без контрацептива, парень говорит, что все отлично, все вовремя прервал. А сегодня что-то на меня напало, есть еще 15 часов до крайнего приема женале, но не знаю стоит ли. Цикл неустойчивый, по среднему "опасных дней" нет, но в предыдущем месяце была задержка на 2 недели. Первый раз с мч был ппа, что делать?

К врачу лучше надо было сразу сбегать, а женале принимают когда точно уверены, что не беременны.

• Реклама

• А еще говорят, что лучше эксапел, чем женале, т.к он вроде как если не поможет таблетка и оплодотворение произойдет, что на плод не повлияет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь