Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Переход с Три-мерси на Жанин

Всем приветики!
Девочки, кто-нибудь делал такой переход? Нужно ли использовать презерватив первое время? А то они меня бесят жутко :/

Я сама жутко не хочу менять таблетки, но врач сказала надо :( потому что нашли кисту яичника, а по идее на гормонах её быть не должно вовсе.
Пила три-мерси полтора года. Никаких побочек не было. Прыщи все ушли, а до таблеток был такой ужас! Волосы на ненужных местах стали меньше расти, что меня радовало :) в общем нравились они мне уж очень мои таблеточкт... В жанин пить боюсь вдруг не подойдут?! :(((

Ответы (3) Ответить
  • Пью Три мерси 9 лет.Подходит.Зачем менять?

• Реклама

• Гость

Пью Три мерси 9 лет.Подходит.Зачем менять?

Врач сказала три-мерси для 16-летних девочек которые не рожали, а мне уже надо серьезнее по возрасту и тоже для нерожавших.
    Киста при гормонах возникать не должна, а если возникла значит это плохие гормоны. Я вот знать не знала что так может быть и пошла на узи тазового дна просто так от нечего делать-люблю по врачам ходить в себе копаться. И вуоля! Еще бы немного и можно было на операцию идти. 3см у меня киста а какой вид я не помню честно говоря... Так что повезло

• А почему врача выбрала именно Жанин?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье