Гость
Статьи
изменения после …

изменения после первого секса

Доброго времени суток, дамы. Созрел один очень важный вопрос. 4 дня назад лишилась девственности (мне 19, чтобы предотвратить осуждения). Это случилось сразу же после окончания месячных (буквально день-два после них прошёл). Сейчас чувствую неприятную тяжесть внизу живота, по началу немного тошнило, но сейчас всё прошло, осталась только тяжесть внизу живота. В добавок ко всему, заметила лёгкое шелушение кожи сосков. Набрала в интернете и все сайты конечно же пишут о беременности, о которой я ещё думать не могу. Мы предохранялись презервативом, но всё же у меня, как у неопытной девушки в вопросе секса, есть какие-то опасения. Говорят, что тест можно делать только после задержки, а мне ещё долго ждать до след.срока менструации. Подскажите, может у кого-то были подобные ощущения и симптомы. Возможно это связано с гормональной перестройкой или с чем-то в этом роде. Но думать о беременности, извините, пока ещё страшновато)

Елена
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно сходить к гинекологу...пусть посмотрит, а заодно посоветует как избежать беременности раз опасаетесь, долго не тяните...Я так сделала и ничего, все норм!

Гость
#2
Гость

Можно сходить к гинекологу...пусть посмотрит, а заодно посоветует как избежать беременности раз опасаетесь, долго не тяните...Я так сделала и ничего, все норм!

Я автор предыдущего поста...Кстати прям сразу на следующий день пошла, так как тоже переживала

Гость
#3

я вообще после первого секса целую неделю спину не могла разогнуть. там такой груз был и всякие какие то крема а они оказываются от беременности) а со вторым сексом ваще не понятно целофан какой то и зайчик.

Гость
#4

у меня после первого секса только ляхи тряслись и болели дня 2, потому что я пол часа скакала как бешеная.

Гость
#6

Я думаю, Вы обратили внимание на то, на что раньше не обращали внимания.

Гость
#7

С ума чтоль сошла???
Соски терлись, сосал, вот и шелушатся.
Раз с презиком сексились, какая нафик беременность?
В 21 веке, в 19 лет уже пора было ВСЕ прочесть о сексе.

На разводку ну очень похоже.
Просто нет таких Д У Р на белом свете, нет таких!!!

Гость
#8

"мне 19, чтобы предотвратить осуждения" и "Набрала в интернете и все сайты конечно же пишут о беременности" ну вот внимательно и читайте те сайты, как происходит оплодотворение и зачатие, а у вас на след. день после секса уже и соски чешутся и живот болит, в таком случае вам через неделю рожать уже)))

Жаба с усами
#9

А еще скоро у вас вырастут рога и кожа позеленеет.

Гость
#10
Гость

я вообще после первого секса целую неделю спину не могла разогнуть. там такой груз был и всякие какие то крема а они оказываются от беременности) а со вторым сексом ваще не понятно целофан какой то и зайчик.

Шта?

Гость
#11

Опять на уроке полового воспитания не научили как перед первосексием жрать антибиотики, витамины, кальций и железо, если исходно труха волнительная ....

Евгения
#12

Пишу,потому что боязно(((Вчера был 1 секс,но до этого были попытки,баловались только.Очень теперь жалко,что я уже не "особая".Собераюсь навестить специалиста,чтобы волнения предотвратить,но он постоянно удерживал себя,но были всегда без презерватива,на сайтах пишут,что беременна могу быть.Когда он не пронекал,я сразу шла купаться,а вчера тоже купалась и он окончил не в меня.Скажите,нужно ли бояться чего то??мы 2 переживпем,боимся рано родителями стать(боятся?

Саша
#13

15:04 был первый сексуальный опят. Партнёр был в презервативе. Через неделю начались месячные... Но заметила странные выделения на сосках прозрачно белого цвета.. Немного совсем. Что это такое может быть? Могла ли я забеременеть?

Ксения
#14

У меня после первого секса сразу тело стройное стало. Раньше и спорт не помогал. А как первый секс произошел, то через месяц у меня стало очень стройное тело. Живот плоским стал

Шайганэ
#15

Расслабься , у многих девушек после дефлорации болит внизу живота,+ мне было больно даже в туалет ходить,все-таки живая рана.
Что коса ется изменений после первого секса,
Я похудела,талия появилась,на сосках появились дырочки для кормление грудью.

я
#16
Шайганэ

Расслабься , у многих девушек после дефлорации болит внизу живота,+ мне было больно даже в туалет ходить,все-таки живая рана.
Что коса ется изменений после первого секса,
Я похудела,талия появилась,на сосках появились дырочки для кормление грудью.

а у тебя до секса не было дырочек на сосках что ли. Это он тебе их насосал что у тебя дырочки появились? ну ты мать даешь

Girl
#17

Здравствуйте) меня волнует один вопрос, возможно ли забеременеть если портнёр засовывал только головку, большего не было!

Катя
#17

Посоветуйте, пожалуйста, если половой акт был без предохранения (кончал не внутрь), входил не полностью и плева осталась не порванна. Есть ли вероятность забеременеть? Ни рвоты, ни выделений никаких не было уже в течении 5-ти дней. Всё время на нервах, весь интернет уже перечитала.

Anоним
#18
Гость

С ума чтоль сошла??? Соски терлись, сосал, вот и шелушатся. Раз с презиком сексились, какая нафик беременность? В 21 веке, в 19 лет уже пора было ВСЕ прочесть о сексе. На разводку ну очень похоже. Просто нет таких Д У Р на белом свете, нет таких!!!

Презервативы не являются 100% защитой

Карина
#19

Помогите! Был секс 22 числа, я девственница и он, 25 должны были быть месячные, уже 4 дня задержка, пользовались презервативом и + он даже не кончил, болит грудь и тянет низ живота + ещё молочница началась выписали флуканазол выпила.

Ана
#20

У меня после моего первого секса с моим молодым человеком, стало чтото гладкое выперать из влагалища (мы предохранялись)
Мне страшно
Помогите пожалуйста
Скажите, что это может быть?

Mister X
#21

День добрый.
Откиньте свои сомнения по поводу беременности. Шанс забеременеть мал. Если акт был в презерватите успокойтесь - вы не беремены. Если без, и это у партнера далеко не первый раз без средств контрацепции вы тоже не забеременеете.
Финал был не в вас, не забеременеете. Если вдруг такое случится то лучше проведите жизнь с этим человеком, ведь произошло чудо.
А так, не ложитесь в постель с человеком с которым не хотите будущего. Секс с пустым человеком ничто, эмоциональная привязанность, вот что важно. Не тратьте себя по пусту. А я сюда ради другого пришёл но уж ладно сам разберусь)

Татьяна
#22
Ана

У меня после моего первого секса с моим молодым человеком, стало чтото гладкое выперать из влагалища (мы предохранялись) Мне страшно Помогите пожалуйста Скажите, что это может быть?

Лучше к врачу сходить!!!

Леся
#23

Что делать скажи пожалуйста..
месячных еще не было сначала месяца,дня два назад был первый половой акт ( мне 15 лет) нормально ли в 15 лет уже этого лишиться? и мы не предохранялись.. и парень кончил но вроде вовремя вытащил и получилось что мне на ногу..ну на то место рядом со влагалищем..
есть ли возможность что сперма попала внутрь?

Гость
#24
Леся

Что делать скажи пожалуйста.. месячных еще не было сначала месяца,дня два назад был первый половой акт ( мне 15 лет) нормально ли в 15 лет уже этого лишиться? и мы не предохранялись.. и парень кончил но вроде вовремя вытащил и получилось что мне на ногу..ну на то место рядом со влагалищем.. есть ли возможность что сперма попала внутрь?

Гость
#25
Леся

Что делать скажи пожалуйста.. месячных еще не было сначала месяца,дня два назад был первый половой акт ( мне 15 лет) нормально ли в 15 лет уже этого лишиться? и мы не предохранялись.. и парень кончил но вроде вовремя вытащил и получилось что мне на ногу..ну на то место рядом со влагалищем.. есть ли возможность что сперма попала внутрь?

Глупая девчонка, о чем только думала?хотя, это дело твоё, но на твоём месте я с сексом не стала торопиться в таком возрасте. Естественно я понимаю, что гормоны хреначат,и хочется все попробовать. Но иногда стоит воздержаться, мало ли что. Через время сделай тест на беременность.

Ира
#26
Ксения

У меня после первого секса сразу тело стройное стало. Раньше и спорт не помогал. А как первый секс произошел, то через месяц у меня стало очень стройное тело. Живот плоским стал

Мне твой вариант после первого раза больше нравится 😄

Полина
#27

мне 18 лет и пару дней назад лишилась девственности,все получилось неожиданно,не предахронялись.Мой молодой человек вытащил перед тем как кончить.Но меня параноит тот факт что может что-то попало и я забеременила.Помогите понять возможно ли это.Заранее всем большое спасибо

MaryMary123
#28

Первый раз был 21ого,прошла неделя после первого раза,есть какие-то насторожения.Через какое время тест можно сделать,чтоб узнать окончательно?

Гость
#29
Полина

мне 18 лет и пару дней назад лишилась девственности,все получилось неожиданно,не предахронялись.Мой молодой человек вытащил перед тем как кончить.Но меня параноит тот факт что может что-то попало и я забеременила.Помогите понять возможно ли это.Заранее всем большое спасибо

Ну как ?? Очень интересно знать,такая же ситуация

Гость
#30

Доброе время суток. Мне 18 лет и 2 дня назад я лишилась девственности. Мы с парнем предохранялись, презерватив не слетал и не рвался. Эякуляция произошла не в меня, он вытащил и кончил. Было очень больно, молодой человек долгое время не мог войти в меня. Было много крови как в первый день месячных. По своей глупости и неопытности я боюсь забеременеть. Тянет низ живота. До сих пор кровит. Очень сильно боюсь, не знаю что и думать. Не хочется в столь юном возрасте становиться родителями.

Гость
#31
Ана

У меня после моего первого секса с моим молодым человеком, стало чтото гладкое выперать из влагалища (мы предохранялись)
Мне страшно
Помогите пожалуйста
Скажите, что это может быть?

Ребёнок лезет

Гость
#32
Ана

У меня после моего первого секса с моим молодым человеком, стало чтото гладкое выперать из влагалища (мы предохранялись)
Мне страшно
Помогите пожалуйста
Скажите, что это может быть?

У меня тоже самое что это может быть ???

Гость
#33
Гость

У меня тоже самое что это может быть ???

И вообще обязательно ли ходить к врачу?

Девушка
#34

От чего может болеть низ живота уже 5 день после ПА? Помогите, не осуждайте, секс был всего второй раз. До этого не было три года. Почему ноющая боль внизу живота не проходит и грудь немного упругая стала.

ну ты и блядь
#35
Гость

у меня после первого секса только ляхи тряслись и болели дня 2, потому что я пол часа скакала как бешеная.

дорвалась до *** за уши не оттянешь

Аноним
#36

У меня точно такая же ситуация
Что делать

Анастасия
#36
Girl

Здравствуйте) меня волнует один вопрос, возможно ли забеременеть если портнёр засовывал только головку, большего не было!

Не имеет значения что он всунул (по типу одну головку,либо весь член) важно успел ли он кончить. Беременность появляется если он во время секса кончил.

Гость
#37
Гость

Можно сходить к гинекологу...пусть посмотрит, а заодно посоветует как избежать беременности раз опасаетесь, долго не тяните...Я так сделала и ничего, все норм!

Какие-то изменения будут после первого раза ,в 15 лет ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

А у меня первый раз только будет и я переживаю т. к уже давно за 25 лет. Меня конечно могут многие осуждать, но не было человека, с кот. бы хотелось забыться. Остаётся надеяться, что всё пройдёт хорошо, даде не знаю, стоит ли новорить партнёру, что он первый, т. к. засмеет или не поверит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема