Гость
Статьи
неприятный запах …

неприятный запах достал!!!

Гинеколог взяла мазок и сказала, что плохая флора. Пропила дазолик, нистатин, нео-пенотран(свечи) неделю и неделю просто делала лактогель. Прошло три дня и запах вернулся. Половой жизнью я не живу уже несколько месяцев. Что это может быть? Уже просто бесит это все...

shy
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ежедневные прокладки могут так вредить.

Гость
#2

кишечник лечи. в организме все взаимосвязано

Гость
#3

Гарднереллез.

Гость
#4

Что значит плохая флора? Диагноз абстрактный. Идите к другому врачу. Неприятный запах только от болезней.

Гость
#5

может быть и дисбак (например, от неадекватного лечения). Сдайте на ЗППП

mona
#6

пол'зуьтес' тампонами

mona
#7

там мыт' надо душем,раздвигаеш ноги и пуст' туда вида зал'ется и выл'ется.Вода долзхна быт' теплая и делат' всегод один раз,от силы два,болше нел'зя,вся гадост' вымоется.

Яра.
#8
mona

там мыт' надо душем,раздвигаеш ноги и пуст' туда вида зал'ется и выл'ется.Вода долзхна быт' теплая и делат' всегод один раз,от силы два,болше нел'зя,вся гадост' вымоется.

И оставшаяся микрофлора тоже вымоется...

Гость
#9
mona

пол'зуьтес' тампонами

"Ценнее" совета быть не могло!

Гость
#10

проверьте, нет ли воспаления яичников... цитонамазку сделайте обязательно

лиса патрикеевна
#11

Попробуйте подумать о гигиене.пример-у меня молочница не проходила даже при лечении(я подмывалась 2 раза в день лактацидом).стала подмываться 1 раз в день,им же,и более тщательно смывала-все прошло./просто если вы все проверили и все в норме подумайте все ли ок со средством для подмывания..

Гость
#12

Что только не посоветуют.
воду во влагалище ни в коем случае нельзя, она уничтожает флору.
ежедневные прокладки нет, они размножают бактерии
белье только хлопок.
повторный анализ сдай.

Гость
#13

к другому гинекологу иди

У меня много лет назад появился запах, но я попала к хорошему врачу, с микроскопом смотрела во влагалище, нашла маленький кусочек от тампона, который уже начал воспаление - отсюда и хлора с фауной

Гость
#14
лиса патрикеевна

Попробуйте подумать о гигиене.пример-у меня молочница не проходила даже при лечении(я подмывалась 2 раза в день лактацидом).стала подмываться 1 раз в день,им же,и более тщательно смывала-все прошло./просто если вы все проверили и все в норме подумайте все ли ок со средством для подмывания..

молочница из-за плохого иммунитета, а не от количества подмываний

Гость
#15

Часто подмываться нельзя, тем более внутри мыть. Ежедневкам сразу нет, лучше трусики менять чаще, тампоны лучше изредка использовать. Проверьтесь у другого врача.

LaLa
#16

А может стоит пожить половой жизнью?

Гость
#17
Гость

Что значит плохая флора? Диагноз абстрактный. Идите к другому врачу. Неприятный запах только от болезней.

Она объяснила, что плохая флора может быть от частой смены партнеров(частая смена партнеров - это чаще, чем раз в полгода.)

#18
LaLa

А может стоит пожить половой жизнью?

Пока нет достойных кандидатов.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

похоже на гарднереллез, я 10 дней метронидазол пила и свечи, а лучше ещё раз у другого врача провериться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: