Гость
Статьи
задержка при приёме ОК

задержка при приёме ОК

Девочки ! Помогите . Начну с того что цикл у меня регулярный 28-30 дней, ну вот я решила начать пить кок Димиа, типо аналог Джес, побочек не было. Принимала их постоянно, бывали опоздания на 5-12 часов но редко,секс был с 6 таблетки, с 19 таблетки по 23 была мазня и кровянистые выделения, пропила пустышки и М так и не наступили. БТ 37.1 держится все 4 дня задержки. На второй день задержки проснулась с горькой пеной во рту, была дикая тошнота, голова кружилось, сегодня тяжеть в тазу, а тошнота спала. Намёнов на М нет . Помогите что со мной? Б это или не Б?

Оксана
5 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Я думаю это беременность:)

Евгения
#2

Никакой Ок не даст 100 процентов контрацептивного эффекта, почитайте, есть случаи беременности!

Гость
#3

Лучше к гинекологу идите!

#4

я принимала джаз после кисты и судя по узи он не работал, хорошо хоть использовали ппа для предохранения, 20 мкг для мея оказалось мадо еще и все побочки начались со второй пачки, а вот ярину пью 3 месяц побочек никаких месячнве как надо, бывает непредохраняемся совсем никак и все нормально...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сара Барабу
#5

Месячные не пришли, т.к. у вас уже была мазня. До того переходили на Димиа с других ОК без перерыва на месячные, после последней активной таблетки Джес или последней таблетки упаковки других ОК с перерывом на неделю - но перерыв не делали? Потому так и случилось. Да, такое в первый месяц вполне возможно, если переходить на новые ОК без перерыва после окончания упаковки (активных таблеток), в этом случае выделения будут в первый месяц не вовремя, а в положенное время месячные могут не прийти. Пейте дальше ОК как положено и через месяц придут. У меня такое однажды было - как раз тогда, когда перерыв на месячные не делала, беременность была исключена, это наверняка от этого.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: