Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

задержка при приёме ОК

Девочки ! Помогите . Начну с того что цикл у меня регулярный 28-30 дней, ну вот я решила начать пить кок Димиа, типо аналог Джес, побочек не было. Принимала их постоянно, бывали опоздания на 5-12 часов но редко,секс был с 6 таблетки, с 19 таблетки по 23 была мазня и кровянистые выделения, пропила пустышки и М так и не наступили. БТ 37.1 держится все 4 дня задержки. На второй день задержки проснулась с горькой пеной во рту, была дикая тошнота, голова кружилось, сегодня тяжеть в тазу, а тошнота спала. Намёнов на М нет . Помогите что со мной? Б это или не Б?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Я думаю это беременность:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Никакой Ок не даст 100 процентов контрацептивного эффекта, почитайте, есть случаи беременности!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше к гинекологу идите!

Нравится0
    Не нравится0
  • я принимала джаз после кисты и судя по узи он не работал, хорошо хоть использовали ппа для предохранения, 20 мкг для мея оказалось мадо еще и все побочки начались со второй пачки, а вот ярину пью 3 месяц побочек никаких месячнве как надо, бывает непредохраняемся совсем никак и все нормально...

Нравится0
    Не нравится0
  • Месячные не пришли, т.к. у вас уже была мазня. До того переходили на Димиа с других ОК без перерыва на месячные, после последней активной таблетки Джес или последней таблетки упаковки других ОК с перерывом на неделю - но перерыв не делали? Потому так и случилось. Да, такое в первый месяц вполне возможно, если переходить на новые ОК без перерыва после окончания упаковки (активных таблеток), в этом случае выделения будут в первый месяц не вовремя, а в положенное время месячные могут не прийти. Пейте дальше ОК как положено и через месяц придут. У меня такое однажды было - как раз тогда, когда перерыв на месячные не делала, беременность была исключена, это наверняка от этого.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму