Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите анализы

Девушки, подскажите какие анализы, мазки или ещё что необходимо сдать в моем случае для безопасности и профилактики скажем так. Не замужем, бывают случайные связи, но всегда защищенный п.а. контрацептивы не принимаю вообще, особых подозрений на что-либо нет. Есть выделения, но не значительные и никак не беспокоящие. На что лучше сдать и провериться? мне 28 лет если важно, да и еще к гинекологом тоже не хожу т.к. ничего не тревожит.

Ответы (4) Ответить
  • к гинекологу надо ходить хотя бы раз в год. даже если ни чего не беспокоит. можно сдать на сифилис. бледной трепонеме много не надо.

• Реклама

• стандартный набор анализов. в инвитро на 12 заболеваний ППА, мазок на лору и кровь на вич гепатит и сифилис

• К врачу сходите, вот это все и расскажите, вам подскажут какие анализы сдать. К гинекологу нужно ходить хотя бы 1 раз в год, даже если и не беспокоит ничего, есть эрозии, дисплазия и много чего, что легче вылечить на начальных этапах, и часто не бывает никаких симптомов.Я вот то же не знала, что у меня дисплазия, пока врачу просто не понравился внешний вид слизистой и она не взяла анализ, а дисплазия приводит к раку.

• 28 лет???К гинекологу клуша! в таком возрасте миома , эрозия , лейкоплакия, что угодно можно обнаружить....Сходи на консультацию к гинекологу в поликлинику. Дожила до 28.... ***** тпшка

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь