Гость
Статьи
Вам 40.

Вам 40.

Нашим милым женщинам , #кому_за_40.
Дорогие , любимые – эти комплименты относятся именно к Вам ! Мужчинам всегда приятно так говорить. А Вам слышать. И хотелось бы , чтобы это продолжалось как можно дольше. Не правда ли?
Но как этого добиться? В этом возрасте у Вас могут возникать различные ощущения. Если Вы часто начали испытывать раздражительность, нервозность, депрессию. Пытаетесь скрыть свой возраст, стесняетесь его. У Вас внезапно увеличился вес , часто испытываете перепады настроений и желаний . Значит Вы подошли к кризису среднего возраста . Вас посещают мысли о ненужности и невостребованности . Страдаете от эмоциональной неустойчивости , которая портит ваши отношения с окружающими . Вы применяли гормональную терапию , но она не помогла .
И теперь у нас есть решение Ваших проблем!!! Это накопленная веками мудрость древних суфийских практик “ Гормональная коррекция после сорока лет “.
Внимание!!! Если Вы закажете этот курс , то станете моложе на 10 лет !
Многие уже приобрели данную методику и остались очень довольны . Мы и Вам этого очень желаем! walwik.ru

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 40. Никогда не скрывала свой возраст. Моей маме 66. Я ни разу не слышала, чтоб она постеснялась сказать сколько ей лет. Почему этого надо стесняться, это что, стыдно? Решение проблем - иметь поменьше комплексов.

Гость
#3

Я не понимаю, это для кого вообще? Моим подругам за 40, некоторым скоро 50. Мне тоже скоро 40. У кого-то прекрасные мужья, у кого-то любовники. Вы о чем? Смешно читать

Гость
#5

А я-то думала - поболтаем тут, 40-ка летки.
А тут реклама сомнительная...

Гость
#7

Какой вы, Гость, некультурный

Гость
#8

Автор, спасибо, но не трэба ваша помощь! Здесь женщины мудрые, сами со всем справляются, поэтому идите в другое место и не наводите на них пасквиль, а тень на плетень!

Гость
#9

Мне 51,и в чем проблема?

Гость
#10

Мне 45 ,вес ни на грамм не увеличился, никакого раздражения и недовольства, а что уже пора?

Горгона Б
#11

43, в одном весе последние 20 лет. Никаких стрессов, откуда мы взяться ? Неуверенность в себе прошла, дети подросли, свободное время появилось, с работой/карьерой в этом возрасте обычно у всех порядок, лучшее время моей жизни пока. А что до гормонов, да, до сих пор пью противно зачаточные таблетки. По-моему Вы автор с возрастной категорией ошиблись.

Новелла из Мытищ, скоро 41 год
#12

жизнь прошла впустую. не добилась ничего в карьере, в личной жизни. детей не наплодила. ездила по путешествяим, меняла любовников, а тперь что? пустота

Злата
#13

Ну и к чему это реклама? В 40 лет сами знают свои проблемы и что им принимать...

Гость
#14
Новелла из Мытищ, скоро 41 год

жизнь прошла впустую. не добилась ничего в карьере, в личной жизни. детей не наплодила. ездила по путешествяим, меняла любовников, а тперь что? пустота

Мне почему то кажется что ребенок у Вас обязательно будет.

Гость
#15

замужем.сын красавчик. работа. жилья нет пока. болеть начала серьезно. счастлива что живу на родине).выгляжу на сорок горжусь этим. учитывая что 10 лет была трупом.хочу построить две комнаты сыну и женить его.слыша комплименты радуюсь. слыша сплетни расстраиваюсь.но это нормально и в 20 лет. не была на море по моему я и не хочу. хочу в Медину. обожаю братишку. люблю родителей. ненавижу хамов.

Гость
#16

Я случайно зашла. Мне не 40 мне 50. В 40 вообще никаких проблем не может быть, по себе знаю. Я вот в 50 замуж собралась)) не в первый раз конечно. Живем один раз и строим жизнь как мы сами этого хотим.

Гость
#17
Новелла из Мытищ, скоро 41 год

жизнь прошла впустую. не добилась ничего в карьере, в личной жизни. детей не наплодила. ездила по путешествяим, меняла любовников, а тперь что? пустота

У вас есть свои достижения, много впечатлений от поездок, и потом вы жили как сами этого хотели, разве нет?? Не все могут себе это позволить и многие хотели бы путешествовать.
А что вы сейчас хотите?

Гость
#18
Гость

Мне почему то кажется что ребенок у Вас обязательно будет.

Может, она не хочет ребенка, может карьера для нее важнее а там пока успехов нет. Может быть , она хочет близкого человека рядом, мужа, надо искать тогда.
Она не пишет чего бы она хотела всего и сразу не получится надо расставить приоритеты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Новелла из Мытищ, скоро 41 год

жизнь прошла впустую. не добилась ничего в карьере, в личной жизни. детей не наплодила. ездила по путешествяим, меняла любовников, а тперь что? пустота

Надейтесь на свое позднее счастье! Просите у Бога, но не бросайтесь на каждого, как на возможного претендента-половинку - просто найдите себе занятия по душе, купите велосипед, займитесь физкультурой, постарайтесь найти какое-нибудь хобби. Поверьте, бывают чудеса, не ставьте на себе крест. Не будьте унылой, постарайтесь помочь кому-нибудь - от этого жить легче. Удачи вам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: