Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

боль вовремя секса

Я уже 4 года жыву половой жизнью и у меня до сих пор есть боли вовремя секса. Ни каких заболеваний нет. Помогите пожалуйста, как мне быть. Гинеколог говорит, что после родов все пройдет. Правда ли это?

Ответы (16) Ответить
  • Позакладывайте во влагалище Тержинан 6 дней, если все пройдет - значит была скрытая инфекция. У меня была боль от секса много лет, анализы были в норме, но Тержинан помог

• Реклама

• НУ ДА, в начале беременности витаминно.минеральные комплексы назначат, В РОДдоме меропенемом наширяют, и если повезёт, то пройдёт....

• Ира

Позакладывайте во влагалище Тержинан 6 дней, если все пройдет - значит была скрытая инфекция. У меня была боль от секса много лет, анализы были в норме, но Тержинан помог

А у меня наоборот после тержинана началась боль и до сих пор есть боли периодически. Так, что это не всем видимо помогает

• Мне сказали, что возможно узкое влагалище и после родов должно пройти

• Сексом надо заниматься по любви, а не на сухую. Тогда и болей не будет.

• Гость

Сексом надо заниматься по любви, а не на сухую. Тогда и болей не будет.

в этом случае лубриканты, а не любовь нужна

• Гость

Сексом надо заниматься по любви, а не на сухую. Тогда и болей не будет.

+1
    Или хотя бы по страсти.
    Гость

в этом случае лубриканты, а не любовь нужна

Лубриканты только целостность кожных покровов сохранят, а мышцы не расслабят, кровоприток и возбуждение не организуют))

• Hamilton

Лубриканты только целостность кожных покровов сохранят, а мышцы не расслабят, кровоприток и возбуждение не организуют))

кровоприток от трения как раз таки и организуется волей не волей) да и мышцы расслабятся)) как массаж делают, волей неволей расслабляешься

• Гость

кровоприток от трения как раз таки и организуется волей не волей)

Там замкнутый круг получается: если заранее не возбуждена, то от глубокого проникновения будет больно, а это болевое ощущение блокирует возбуждение...
    Если партнер осторожный, то да, приятное ощущение во время фрикций появится по-любому, даже если начали всухую))) Но кайф всё равно не тот) Больше на массаж и похоже)

• Hamilton

Там замкнутый круг получается: если заранее не возбуждена, то от глубокого проникновения будет больно, а это болевое ощущение блокирует возбуждение...
    Если партнер осторожный, то да, приятное ощущение во время фрикций появится по-любому, даже если начали всухую))) Но кайф всё равно не тот) Больше на массаж и похоже)

таки лубрикант как раз в помощь)) главное же впихнуть, а потом как по маслу туды сюди и расслабление и приток крови

• Гость

таки лубрикант как раз в помощь)) главное же впихнуть, а потом как по маслу туды сюди и расслабление и приток крови

А, так Вы мальчик?)))))
    Речь не про момент впихивания, а про боль "во время" секса - это когда внутри больно при глубоком проникновении.
    Кстати, при механическом сексе естеств. смазка тоже выделяется - как защитная реакция на вторжение, и влагалище адаптируется к члену. Но признаками возбуждения это едва ли можно назвать)

• Ну да, если флебит и вагинального и маточного венозных сплетений, или сдавление путей лимфатического отттока, то гелями-Любрикаторами хоть залейся, влагалище будет долго оставаться узким, потом размассируется, потом микрофлора и/или тромбы полетят в лёгочную артерию и/или дуктус лифатикус, а потом будет долгое удивление чего й то вдруг у девушки рак желудка ищут, или почему плеврит не туберкулёзный и не аллергический.
    А сушняк-то мелочи, ну железа нет, ну ретинол/токоферол/цианокобаламин/тиамин не додали ещё внутриутробно, с кем не бывает ...

• Гость

Ну да, если флебит и вагинального и маточного венозных сплетений, или сдавление путей лимфатического отттока, то гелями-Любрикаторами хоть залейся, влагалище будет долго оставаться узким, потом размассируется, потом микрофлора и/или тромбы полетят в лёгочную артерию и/или дуктус лифатикус, а потом будет долгое удивление чего й то вдруг у девушки рак желудка ищут, или почему плеврит не туберкулёзный и не аллергический.
    А сушняк-то мелочи, ну железа нет, ну ретинол/токоферол/цианокобаламин/тиамин не додали ещё внутриутробно, с кем не бывает ...

поясните пож. в данном случае почему рак желудка... как-то не увязала...

• У меня тоже как у автора подобный случай. Я очень маленькая, а мой МЧ больше меня раза в 3-4. И достоинство у него тоже огого. Испытываю боль в начале ПА и после. Как быть?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь