Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

боль вовремя секса

Я уже 4 года жыву половой жизнью и у меня до сих пор есть боли вовремя секса. Ни каких заболеваний нет. Помогите пожалуйста, как мне быть. Гинеколог говорит, что после родов все пройдет. Правда ли это?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Позакладывайте во влагалище Тержинан 6 дней, если все пройдет - значит была скрытая инфекция. У меня была боль от секса много лет, анализы были в норме, но Тержинан помог

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• НУ ДА, в начале беременности витаминно.минеральные комплексы назначат, В РОДдоме меропенемом наширяют, и если повезёт, то пройдёт....

Нравится0
    Не нравится0
  • Ира

Позакладывайте во влагалище Тержинан 6 дней, если все пройдет - значит была скрытая инфекция. У меня была боль от секса много лет, анализы были в норме, но Тержинан помог

А у меня наоборот после тержинана началась боль и до сих пор есть боли периодически. Так, что это не всем видимо помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне сказали, что возможно узкое влагалище и после родов должно пройти

Нравится0
    Не нравится0
  • Сексом надо заниматься по любви, а не на сухую. Тогда и болей не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сексом надо заниматься по любви, а не на сухую. Тогда и болей не будет.

в этом случае лубриканты, а не любовь нужна

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сексом надо заниматься по любви, а не на сухую. Тогда и болей не будет.

+1
    Или хотя бы по страсти.
    Гость

в этом случае лубриканты, а не любовь нужна

Лубриканты только целостность кожных покровов сохранят, а мышцы не расслабят, кровоприток и возбуждение не организуют))

Нравится0
    Не нравится0
  • Hamilton

Лубриканты только целостность кожных покровов сохранят, а мышцы не расслабят, кровоприток и возбуждение не организуют))

кровоприток от трения как раз таки и организуется волей не волей) да и мышцы расслабятся)) как массаж делают, волей неволей расслабляешься

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кровоприток от трения как раз таки и организуется волей не волей)

Там замкнутый круг получается: если заранее не возбуждена, то от глубокого проникновения будет больно, а это болевое ощущение блокирует возбуждение...
    Если партнер осторожный, то да, приятное ощущение во время фрикций появится по-любому, даже если начали всухую))) Но кайф всё равно не тот) Больше на массаж и похоже)

Нравится0
    Не нравится0
  • Hamilton

Там замкнутый круг получается: если заранее не возбуждена, то от глубокого проникновения будет больно, а это болевое ощущение блокирует возбуждение...
    Если партнер осторожный, то да, приятное ощущение во время фрикций появится по-любому, даже если начали всухую))) Но кайф всё равно не тот) Больше на массаж и похоже)

таки лубрикант как раз в помощь)) главное же впихнуть, а потом как по маслу туды сюди и расслабление и приток крови

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

таки лубрикант как раз в помощь)) главное же впихнуть, а потом как по маслу туды сюди и расслабление и приток крови

А, так Вы мальчик?)))))
    Речь не про момент впихивания, а про боль "во время" секса - это когда внутри больно при глубоком проникновении.
    Кстати, при механическом сексе естеств. смазка тоже выделяется - как защитная реакция на вторжение, и влагалище адаптируется к члену. Но признаками возбуждения это едва ли можно назвать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну да, если флебит и вагинального и маточного венозных сплетений, или сдавление путей лимфатического отттока, то гелями-Любрикаторами хоть залейся, влагалище будет долго оставаться узким, потом размассируется, потом микрофлора и/или тромбы полетят в лёгочную артерию и/или дуктус лифатикус, а потом будет долгое удивление чего й то вдруг у девушки рак желудка ищут, или почему плеврит не туберкулёзный и не аллергический.
    А сушняк-то мелочи, ну железа нет, ну ретинол/токоферол/цианокобаламин/тиамин не додали ещё внутриутробно, с кем не бывает ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну да, если флебит и вагинального и маточного венозных сплетений, или сдавление путей лимфатического отттока, то гелями-Любрикаторами хоть залейся, влагалище будет долго оставаться узким, потом размассируется, потом микрофлора и/или тромбы полетят в лёгочную артерию и/или дуктус лифатикус, а потом будет долгое удивление чего й то вдруг у девушки рак желудка ищут, или почему плеврит не туберкулёзный и не аллергический.
    А сушняк-то мелочи, ну железа нет, ну ретинол/токоферол/цианокобаламин/тиамин не додали ещё внутриутробно, с кем не бывает ...

поясните пож. в данном случае почему рак желудка... как-то не увязала...

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже как у автора подобный случай. Я очень маленькая, а мой МЧ больше меня раза в 3-4. И достоинство у него тоже огого. Испытываю боль в начале ПА и после. Как быть?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье