Гость
Статьи
боль вовремя секса

боль вовремя секса

Я уже 4 года жыву половой жизнью и у меня до сих пор есть боли вовремя секса. Ни каких заболеваний нет. Помогите пожалуйста, как мне быть. Гинеколог говорит, что после родов все пройдет. Правда ли это?

Алена
14 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Позакладывайте во влагалище Тержинан 6 дней, если все пройдет - значит была скрытая инфекция. У меня была боль от секса много лет, анализы были в норме, но Тержинан помог

Гость
#2

НУ ДА, в начале беременности витаминно.минеральные комплексы назначат, В РОДдоме меропенемом наширяют, и если повезёт, то пройдёт....

fabendface@mail.ru
#3
Ира

Позакладывайте во влагалище Тержинан 6 дней, если все пройдет - значит была скрытая инфекция. У меня была боль от секса много лет, анализы были в норме, но Тержинан помог

А у меня наоборот после тержинана началась боль и до сих пор есть боли периодически. Так, что это не всем видимо помогает

fabendface@mail.ru
#4

Мне сказали, что возможно узкое влагалище и после родов должно пройти

Гость
#5

Сексом надо заниматься по любви, а не на сухую. Тогда и болей не будет.

Гость
#6
Гость

Сексом надо заниматься по любви, а не на сухую. Тогда и болей не будет.

в этом случае лубриканты, а не любовь нужна

#7
Гость

Сексом надо заниматься по любви, а не на сухую. Тогда и болей не будет.

Гость

в этом случае лубриканты, а не любовь нужна

+1
Или хотя бы по страсти.


Лубриканты только целостность кожных покровов сохранят, а мышцы не расслабят, кровоприток и возбуждение не организуют))

Гость
#8
Hamilton

Лубриканты только целостность кожных покровов сохранят, а мышцы не расслабят, кровоприток и возбуждение не организуют))

кровоприток от трения как раз таки и организуется волей не волей) да и мышцы расслабятся)) как массаж делают, волей неволей расслабляешься

#9
Гость

кровоприток от трения как раз таки и организуется волей не волей)

Там замкнутый круг получается: если заранее не возбуждена, то от глубокого проникновения будет больно, а это болевое ощущение блокирует возбуждение...
Если партнер осторожный, то да, приятное ощущение во время фрикций появится по-любому, даже если начали всухую))) Но кайф всё равно не тот) Больше на массаж и похоже)

Гость
#10
Hamilton

Там замкнутый круг получается: если заранее не возбуждена, то от глубокого проникновения будет больно, а это болевое ощущение блокирует возбуждение...
Если партнер осторожный, то да, приятное ощущение во время фрикций появится по-любому, даже если начали всухую))) Но кайф всё равно не тот) Больше на массаж и похоже)

таки лубрикант как раз в помощь)) главное же впихнуть, а потом как по маслу туды сюди и расслабление и приток крови

#11
Гость

таки лубрикант как раз в помощь)) главное же впихнуть, а потом как по маслу туды сюди и расслабление и приток крови

А, так Вы мальчик?)))))
Речь не про момент впихивания, а про боль "во время" секса - это когда внутри больно при глубоком проникновении.
Кстати, при механическом сексе естеств. смазка тоже выделяется - как защитная реакция на вторжение, и влагалище адаптируется к члену. Но признаками возбуждения это едва ли можно назвать)

Гость
#12

Ну да, если флебит и вагинального и маточного венозных сплетений, или сдавление путей лимфатического отттока, то гелями-Любрикаторами хоть залейся, влагалище будет долго оставаться узким, потом размассируется, потом микрофлора и/или тромбы полетят в лёгочную артерию и/или дуктус лифатикус, а потом будет долгое удивление чего й то вдруг у девушки рак желудка ищут, или почему плеврит не туберкулёзный и не аллергический.
А сушняк-то мелочи, ну железа нет, ну ретинол/токоферол/цианокобаламин/тиамин не додали ещё внутриутробно, с кем не бывает ...

Гость
#13
Гость

Ну да, если флебит и вагинального и маточного венозных сплетений, или сдавление путей лимфатического отттока, то гелями-Любрикаторами хоть залейся, влагалище будет долго оставаться узким, потом размассируется, потом микрофлора и/или тромбы полетят в лёгочную артерию и/или дуктус лифатикус, а потом будет долгое удивление чего й то вдруг у девушки рак желудка ищут, или почему плеврит не туберкулёзный и не аллергический.
А сушняк-то мелочи, ну железа нет, ну ретинол/токоферол/цианокобаламин/тиамин не додали ещё внутриутробно, с кем не бывает ...

поясните пож. в данном случае почему рак желудка... как-то не увязала...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

sofia.kovaleva95@mail.ru
#14

У меня тоже как у автора подобный случай. Я очень маленькая, а мой МЧ больше меня раза в 3-4. И достоинство у него тоже огого. Испытываю боль в начале ПА и после. Как быть?