Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Достинекс, кто принимает?

У меня повышенный пролактин 1262, с головным мозгом всё нормально, МРТ делала. мне прописали Достинекс, но очень уж он дорогой. 8 табл.- 2100. прочитала, что синоним этому препарату Агалатес, он и дешевле. можно ли его принимать? та одно и тоже действующее вещество. и сколько по времени нужно пить? врач мне не сказала

Ответы (1) Ответить
  • насчет замены ничего сказать вам не могу, кому то достинекс переноситься легко, а другие препараты с аналогичным действующим веществом плохо, это вам решать, а вот сколько принимать и в какой дозировке очень странно, что врач не сказал, обычно врач расписывает схему, раз в сколько дней и в какой дозировке, мне назначали перед планирование беременности, так она мне на 2-3 месяца рассписала, сначала 1 раз в 5 дней, потом 1 раз в неделю, затем 1 раз в 10 дней и дозировка везде разная была. Сходите к врачу и распросите его, или сходите к другому, потому что хороший врач вам бы сразу все рассказал.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь