Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как не заразить ВПЧ?

Как не заразить своего партнера (мужчину) ВПЧ? У меня остроконечные кондиломы на половых губах.

Ответы (9) Ответить
  • Не спать с ним. Впч передается через презерватив.

• Реклама

• Пролечить ВПЧ. Оно же и от матери ребенку передается

• Пролечить. Лечится полностью где-то за полгода.

• А с чего Вы взяли, что заразите... Им не так просто заразится. У меня не онкогенные ВПЧ всю жизнь, презиками не пользуемся, у мужа нет

• ,

А с чего Вы взяли, что заразите... Им не так просто заразится. У меня не онкогенные ВПЧ всю жизнь, презиками не пользуемся, у мужа нет

это говорит о том, что его иммунитет на высоком уровне))). Естественно он давно уже носитель, потому-что эта инфекция очень легко цепляется, при контакте слизистых

• Гость

Пролечить. Лечится полностью где-то за полгода.

если бы он полностью лечился, то его бы не относили к неизлечимым вирусным инфекциям. он "глушится" лекарствами и собственным иммунитетом. иногда. в молодом возрасте и при хорошем уровне жизни, происходит самоизлечение!

• У меня впч 16типа уже лет 5. У парнера его нет ( вместе чуть более года ) Анализы мы оба сдавали на этот вирус буквально на днях ( я повторно на количесво копии, т.е. на нагрузку вируса, а парнер общий анализ чтобы узнать есть ли у него этот вирус вообще ), чтобы проверить, есть ли смысл ему лечиться вместе со мной. Оказалось, что у него нет ВПЧ. За год отношений, вирус ему не передался. Лечилась я одна в итоге

• ,

А с чего Вы взяли, что заразите... Им не так просто заразится. У меня не онкогенные ВПЧ всю жизнь, презиками не пользуемся, у мужа нет

Подпишусь, по моим отношениями с парнером, я тоже поняла, что вирус далеко не всегда передается. P.S. У меня 16тип.

• Как не заразить? Элементарно - не иметь с ним никаких половых отношений. Во-первых, нужно самой вылечится. Я бы посоветовала для этого использовать крем Алдара, но вы лучше к врачу сходите. Во-вторых, пусть ваш мужчина проверится на ВПЧ. Вдруг уже заразили. Тогда ему нужно будет срочно лечится, чтоб они не повылезали. ну и в-третих, не изменяйте мужчине своему и не будет таких проблем ))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье