Гость
Статьи
Помогите с вопросом по …

Помогите с вопросом по Линдинет 20

Я пила линдинет 20 (21 табл) восемь месяцев. Потом делала перерыв, потому что муж не дал мне денег на таблетки.Перерыв был месяц, а через месяц муж снова заставил их пить, я начала пить таблетки и оказалось что у меня сбой и началось кровотечение, врач сказала что в течении месяца так и будет и сказала что перерывы делать нельзя, что раз начала пить то пить нужно до планирования ребенка или как минимум год. пропилла месяц, и пришло время покупать новую пачку, но я еду в деревню к родителям и муж сказал что не будет покупать таблетки и сказал что не хочет чтобы я пила их....но это же серьезно...Что делать?Мне нужно уже начинать пить таблетки, а таблеток нет(((Чем это может все закончиться?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Назвать мужа ублюдком и попросить денег у родителей или у подруги.

Лика
#2

Надеюсь, тема разводка.

А иначе - вот вам, девы, пример как зависеть от мужа целиком и полностью. Что даже на таблетки (!), которые нужно принимать строго по графику, вам денег могут не выдать.

Сейчас, автор, вытащите у мужа из кошелька 500р. и купите таблетки. Что вы как ***** безмолвная? Будет возникать - шлите его на.ку.й. Распоряжаться он еще вздумал - то пей таблетки, то не пей, то снова пей.

Лика
#3

**** о.в.ца

Гость
#4

Закончится может больницей. Муж дурак, ищите работу и зарабатывайте денег на то, чтобы защищаться себя от ***** в этой жизни

#5
Лика

Надеюсь, тема разводка.

А иначе - вот вам, девы, пример как зависеть от мужа целиком и полностью. Что даже на таблетки (!), которые нужно принимать строго по графику, вам денег могут не выдать.

Сейчас, автор, вытащите у мужа из кошелька 500р. и купите таблетки. Что вы как ***** безмолвная? Будет возникать - шлите его на.ку.й. Распоряжаться он еще вздумал - то пей таблетки, то не пей, то снова пей.

Легко сказать вытащи из кошелька...у него нет ни кошелька ни денег постоянных, только когда нужно зарабатывает!Я ему сказала что эти таблетки не шутка и чем все это грозит, а он и слушать не стал...сказал типа я буду в деревне т***ся за еще счет, что не даст мне ни копейки....В плане ревности он меня больной, ревноет даже когда я сижу дома и никуда не выхожу....

#6
Лика

Надеюсь, тема разводка.

А иначе - вот вам, девы, пример как зависеть от мужа целиком и полностью. Что даже на таблетки (!), которые нужно принимать строго по графику, вам денег могут не выдать.

Сейчас, автор, вытащите у мужа из кошелька 500р. и купите таблетки. Что вы как ***** безмолвная? Будет возникать - шлите его на.ку.й. Распоряжаться он еще вздумал - то пей таблетки, то не пей, то снова пей.

Больной в кавычках!

#7
Гость

Закончится может больницей. Муж дурак, ищите работу и зарабатывайте денег на то, чтобы защищаться себя от ***** в этой жизни

Да в том и фигня вся...я сижу дома и завишу от него, потому что у меня маленький ребенок на руках, а он постоянно не работает( и родители далеко, вот завтра поеду к ним..А муж не понимает что гормоны я пью в первую очередь не для предохранения а от кист(

Гость
#8

Если Вы выбрали в мужья твердолобого duraka, то ищите способы защитить себя от глупости

Инга
#9

Объясните своему недалекому мужу, что это для вашего здоровья, а не для его развлечения. Если он не совсем дибил, то поймет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#10

Тем более вы заботитесь о его маленьком ребенке и за домом следите, но в последнее время мужчины даже этого уже не ценят

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: