Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тянет низ живота

Здравствуйте! С мужем занимаемся зачатием ребеночка. Последний ПА был 7 дней назад. Вот сегодня дико тянет низ живота. Сделала сразу тест, результат отрицательный. Как вы думаете, может ли это значить, что я забеременела? МЦ начнется только через 12 дней... Понимаю, что нужно дождаться задержки, но все же горю от нетерпения, было ли у кого похожее?

Ответы (3) Ответить
  • У меня часто во второй половине цикла тянул низ живота, каждый раз думала - оно, ан нет... А когда забеременела, то вообще ничего не тянуло.
    А у подруги как начал дней за 10 до мес тянуть живот так и тянул и болел в беременность. Так что у кого как.

• Реклама

• ну с чего у вас будет сейчас то тянуть низ даже если беременная а, ну скажите мне где вы такого поначитались? Может месячные у вас начинаются вот и тянет

• Через 12 дней и уже беременность надумали? Ну это очень рано, либо у вас цикл дней 35, либо совсем ранняя овуляция, что-то как-то не сходится

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь