Гость
Статьи
После дефлорации …

После дефлорации появился зуд и ужасные боли при мочеиспускании!!!

Мне 17 лет, неделю назад лишилась девственности, было мучительно больно, пару дней шла кровь, и низ живота болел, но терпимо. Потом начался ужасный зуд, и я стала замечать выделения, то желтые, то белые. А теперь еще и боли при мочеиспускании начались!! К врачу пока идти возможности нет! Что делать?! У кого нибудь было что то подобное?!

Вика
29 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Автор, к врачу-уу! Найдёте возможность сходить к гинекологу. Не дурите.

Гость
#2

Выделения бывают разные-черные,белые,красные..

Bayonne
#3

Может цистит так начинается? В любом случае какое-то воспаление у вас, бегом к врачу.

Гость
#4

Какие-то детали могли бы дать? Например партнер надежный? Во время коитуса были моменты которые показались Вам грубыми или странными по отношению к Вам? Или что то что приметилось?

Гость
#5

анализы надо бы сдать.это явно либо инфекция ..либо реакция на чужую флору. не запускайте и не занимайтесь самолечением. загоните вглубь- в будущем проблем не оберётесь!!!

Гость
#6

не предохранялись?

Гость
#7

Поздравляю с заразой. Бегом к врачу, а то останешься бесплодной, будешь знать.

Гость
#8

Предохраняться надо

Аритмик
#9

Ну, автора сильно-то не стращайте. Скорее всего обычный дефлорационный цистит, который почему-то возникает у 90% девушек, даже с абсолютно здоровым партнером. К врачу, безусловно, сходить надо. А вообще, такое дело обычно Монуралом глушат

Гость
#10

Цистит ,циститом,а вот выделения это уже проблема. Идите в ЖК прям без очереди и просите,чтобы в этот же день приняли. Может и температура поднятся.

Гость
#11

Автор, бегом к врачу, хочешь без п и с ь к и остаться?!) А вообще, предохраняться надо было.

Гость
#12

ну что за бред, что к врачу нет возможности. бегом трихомониаз лечить к доктору.

Гость
#13

Автор, у меня было тоже самое. Ждала, что само пройдет где-то неделю. Потом почитала отзывы о Нолицине. купила. Помогло почти сразу. но курс не пропила как в инструкции из-за побочного действия. Больше не беспокоит. К врачу не ходила

Совушка
#14

инфекция от парня + цистит

Гость
#15

любишь ***** люби и венерологов посещать

Гость
#16

ип а т ьс я

Гость
#17

На гонорею похоже. При цистите белые выделения.
В кожвендиспансер вам галопом мчаться надо.

Гость
#18

И у меня была подобная ситуация. Молочница, потом цистит. Лечилась около года. Анализы, свечи, таблетки. В итоге все само прошло

Гость
#19

Вам: сдать анализы на зппп ( у меня все было чисто). Пропить общий курс таблеток для поднятия иммунитета. Для предотвращения молочницы - дифлюкан. Есть еще прекрасные свечи генферон. И пейте при сильных болях при мочеиспускании мочегонные средства. Брусничный лист, продается в аптеке

НИРВАНА
#20

Спид

#21
Вика

Мне 17 лет, неделю назад лишилась девственности, было мучительно больно, пару дней шла кровь, и низ живота болел, но терпимо. Потом начался ужасный зуд, и я стала замечать выделения, то желтые, то белые. А теперь еще и боли при мочеиспускании начались!! К врачу пока идти возможности нет! Что делать?! У кого нибудь было что то подобное?!

К венеролгу самый надёжный путь-провериться на хламидии и трихомонады на начие их в скрытой форме или уже активной,если не лечить "уйдут" в скрытую,тогда суставы развалится могут и спайки в трубах,анализы лучше сдать на ИФА по хламидиям и трихомонадам с пирогеналом или без на выбор)

Гость
#22
Serzh Klochkov

К венеролгу самый надёжный путь-провериться на хламидии и трихомонады на начие их в скрытой форме или уже активной,если не лечить "уйдут" в скрытую,тогда суставы развалится могут и спайки в трубах,анализы лучше сдать на ИФА по хламидиям и трихомонадам с пирогеналом или без на выбор)

сейчас автор в своип 17 лет уколется пирогеналом и пойдёт на ифа(((. там доктор будет выбирать. пирогенал не настолько простой препарат... чтобы его всем советовать. ифа не лучший метод диагностики. начните с пцр. хотя обычным мазком может и обойдётся

злая зая
#23
Вика

Мне 17 лет, неделю назад лишилась девственности, было мучительно больно, пару дней шла кровь, и низ живота болел, но терпимо. Потом начался ужасный зуд, и я стала замечать выделения, то желтые, то белые. А теперь еще и боли при мочеиспускании начались!! К врачу пока идти возможности нет! Что делать?! У кого нибудь было что то подобное?!

Ни чего не стесняйтесь идите в КВД по месту жительства или в женскую консультацию, сами не принимайте ничего без доктора, хронику лечить сложнее чем свежую инфекцию,а после самолечения без анализов, вы вдвойне усложните себе и доктору жизнь , тк многие бацилки привыкают к медикаментам, что осложняет дальнейшее лечение как во временном так и в материальном плане.
---
Приходите и говорите мне мазок на всё))) мазок на флору готов будет через 30-60 мин с момента сдачи.
На скрытые инф 3-5 деней и кровь на на ВИЧ СПИД гепатит, сифилис .
Формчане не шалите(((зачем голову ребенкам дурите без ПЦР никак не обойтись.

Захватите с собой 2-2,5 тыс. Рублей это общая стоимость анализа на Скрытые инфекции, лучше сдайте сейчас, чем потом будете несколько лет лечиться от хронического букета.
Походите по веткам форума,здесь много печальных дам которые либо советами с интернов и от подруг лечились либо вообще не лечились ,потом спохватились,только уже не всё так просто.
В частной клинике цена будет больше.В квд и ж.консультации тоже рабоют адекватные специалисты.Часть анализов бесплатно делается ,часть только за деньги. Перед походом не спринцеваться 3 суток, не ставить свечки, совсем не ставить и и естественно не пичкать себя антибиотиками, совсем-совсем не пичкать !!!Подмылись с вечера, утром встали и пошли к доктору, непосредственно перед приемом не надо подмываться, не писать за час, тк моча смоет флору со стенок уретры при несоблюдении этих правил анализы будут искажены.

злая зая
#24

Если в ж.консультации вам говорят что врачи принимают только по записи ,смело говорите что острая боль, вас примут сразу. В КВД примут сразу и без очередей.

злая зая
#25
Гость

Вам: сдать анализы на зппп ( у меня все было чисто). Пропить общий курс таблеток для поднятия иммунитета. Для предотвращения молочницы - дифлюкан. Есть еще прекрасные свечи генферон. И пейте при сильных болях при мочеиспускании мочегонные средства. Брусничный лист, продается в аптеке

Какой в жо..пу дифлюкан ???грибы Candida не дают боль и резь при мочеиспускании, хотя зуд и раздражение могут присутствовать как у автора, но у кандидоза другая картина((( !!! Какой в ж..пу брусничный лист, я пошлю ***** Гиппократа и начну стрелять таких советчиков...

Гость
#26
злая зая

Ни чего не стесняйтесь идите в КВД по месту жительства или в женскую консультацию, сами не принимайте ничего без доктора, хронику лечить сложнее чем свежую инфекцию,а после самолечения без анализов, вы вдвойне усложните себе и доктору жизнь , тк многие бацилки привыкают к медикаментам, что осложняет дальнейшее лечение как во временном так и в материальном плане.
---
Приходите и говорите мне мазок на всё))) мазок на флору готов будет через 30-60 мин с момента сдачи.
На скрытые инф 3-5 деней и кровь на на ВИЧ СПИД гепатит, сифилис .
Формчане не шалите(((зачем голову ребенкам дурите без ПЦР никак не обойтись.

Захватите с собой 2-2,5 тыс. Рублей это общая стоимость анализа на Скрытые инфекции, лучше сдайте сейчас, чем потом будете несколько лет лечиться от хронического букета.
Походите по веткам форума,здесь много печальных дам которые либо советами с интернов и от подруг лечились либо вообще не лечились ,потом спохватились,только уже не всё так просто.
В частной клинике цена будет больше.В квд и ж.консультации тоже рабоют адекватные специалисты.Часть анализов бесплатно делается ,часть только за деньги. Перед походом не спринцеваться 3 суток, не ставить свечки, совсем не ставить и и естественно не пичкать себя антибиотиками, совсем-совсем не пичкать !!!Подмылись с вечера, утром встали и пошли к доктору, непосредственно перед приемом не надо подмываться, не писать за час, тк моча смоет флору со стенок уретры при несоблюдении этих правил анализы будут искажены.

соскоб берут с шейки матки, со стенки влагалища, из уретры. обычным подмыванием с утра картина не сильно исказится. главное чтобы средства для мытья были без антибактериальных компонентов.

Гость
#27
злая зая

Какой в жо..пу дифлюкан ???грибы Candida не дают боль и резь при мочеиспускании, хотя зуд и раздражение могут присутствовать как у автора, но у кандидоза другая картина((( !!! Какой в ж..пу брусничный лист, я пошлю ***** Гиппократа и начну стрелять таких советчиков...

вообще-то кандида есть в списке причин.вызывающих цистит.

Гость
#28
злая зая

Ни чего не стесняйтесь идите в КВД по месту жительства или в женскую консультацию, сами не принимайте ничего без доктора, хронику лечить сложнее чем свежую инфекцию,а после самолечения без анализов, вы вдвойне усложните себе и доктору жизнь , тк многие бацилки привыкают к медикаментам, что осложняет дальнейшее лечение как во временном так и в материальном плане.
---
Приходите и говорите мне мазок на всё))) мазок на флору готов будет через 30-60 мин с момента сдачи.
На скрытые инф 3-5 деней и кровь на на ВИЧ СПИД гепатит, сифилис .
Формчане не шалите(((зачем голову ребенкам дурите без ПЦР никак не обойтись.

Захватите с собой 2-2,5 тыс. Рублей это общая стоимость анализа на Скрытые инфекции, лучше сдайте сейчас, чем потом будете несколько лет лечиться от хронического букета.
Походите по веткам форума,здесь много печальных дам которые либо советами с интернов и от подруг лечились либо вообще не лечились ,потом спохватились,только уже не всё так просто.
В частной клинике цена будет больше.В квд и ж.консультации тоже рабоют адекватные специалисты.Часть анализов бесплатно делается ,часть только за деньги. Перед походом не спринцеваться 3 суток, не ставить свечки, совсем не ставить и и естественно не пичкать себя антибиотиками, совсем-совсем не пичкать !!!Подмылись с вечера, утром встали и пошли к доктору, непосредственно перед приемом не надо подмываться, не писать за час, тк моча смоет флору со стенок уретры при несоблюдении этих правил анализы будут искажены.

если в мазке найдут возбудителя- зачем тратиться на пцр?! да, для себя проверить необходимо..но начать с мазка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

И у меня была подобная ситуация. Молочница, потом цистит. Лечилась около года. Анализы, свечи, таблетки. В итоге все само прошло

год лечилась и само всё прошло? логично