Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Задержка 2 месяца

2 месяца задержки а тесты отрицательны.. что же это? исключена ли беременность?

Ответы (6) Ответить
  • Если раньше таких задержек не было, странно, что вы так спокойны и до сих пор не сходили к гинекологу?

• Реклама

• И за 2 месяца Вы не удосужились сходить к врачу?! Хотя, о чём это я... На форуме же лучше знают причины Вашей задержки.

• если это беременность то это уже 8 недель а значит надо уже что то решать !!!! или сохранять ребенка или аборт делать мне тесты показывали одну полоску а вторая была еле видна результат -залет так что сходили бы на узи чтобы прояснить картину

• Раньше были задержки максимум на месяц, потом начала жить половой жизнью и все наладилось, всегда предохранялись , так что беременность скорее всего исключена

• мдааа....у меня такое было както. Но от смены климата. Но возможно вы и беременны .

• Если не беременность то киста.Бегом к врачу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь