Гость
Статьи
Проблемы с молочной …

Проблемы с молочной железой

Какие могут быть проблемы с молочной железой в 18 лет. Я обнаружила бугристый шарик в левой МЖ. Послезавтра на УЗИ, очень боюсь.

Полина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего это долька молочной железы,у нее такое строение,не переживайте.

Гость
#2

я тоже в Вашем возрасте обнаружила шарик в груди - уплотнение, на узи сказали жировик...слежу время от времени...мне уже 26, не растет... раньше времени не паникуйте...мы с мамой тогда всю ночь проревели, а оказалась фигня)))

Гость
#3

лимфоузел, группа мелких гематом, пузырьков наподобие герпетических, долька при нарушенном венозном оттоке, вариантов много, до доктора можно успеть наесться цедры, картошки, лечо, позаимствовать у бабушки никотиновую кислоту, нитроглицерин полтаблетки, магний с В6 - по крайней мере разговор с доктором будет предметнее

Гость
#4

Мне самой 18, а проблемы с 15 с молочной железой.Это фиброаденома молочной железы, доброкачественное новообразование.Не стоит беспокоиться, это не смертельно.Лечится хирургически.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Мне самой 18, а проблемы с 15 с молочной железой.Это фиброаденома молочной железы, доброкачественное новообразование.Не стоит беспокоиться, это не смертельно.Лечится хирургически.

Ну некоторые и амебиаз желудка называют перстневидноклеточным раком, а токсоплазм в кровотоке серповидноклеточной анемией. Когда читаете академическую мотню - включайте мозг, а то при туберкулёзе МЖ, или сальмонеллёзном или подобном ему мастите молочные железы удалят. Кстати, после открытия пенициллина и стрептомицина было постановление ЦК ВКП(б), запрещавшее ампутации при раневой инфекции (при наличии препаратов в госпиталях), это обычно проходят в школе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: