Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Паппилома воспалилась, болела, потом потемнела, засохла и отвалилась, стоит ли переживать?

вопрос в теме.....у кого тоже так было ? на месте паппиломы остался малюсенький светлый кончик. не болит!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Насколько знаю, переживать не стоит

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Насколько я знаю, паппилома - это тьфу и растереть, у меня они есть, одно время хотела поудалять, дерматолог сказал что следы после удаления останутся, ну то фигня, главное что паппиломы не опасны как родинки. Для уверенности покажитесь дерматологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не стоит. Они перед отмиранием всегда воспаляются, поболят, и потом-все.
    Бывает, надоест какая-нибудь особо противная, я думаю про нее чаще "чтоб ты отвалилась побыстрее", смотрю на нее...и она исчезает. Не понимаю механизм-но работает.

Нравится0
    Не нравится0
  • нормально, они всегда так исчезают.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня на глазу была такая, на нижнем веке. Пошла сосуды удалять к врачу. Он меня осмотрел, так посмотрел на нее, типа надо собрать врачей, удалить лучше, а на глазах опасно. На следующий день она воспалилась, через день отвалилась.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Они сами так отваливаются обычно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не стоит переживать. Они всегда так отваливаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто так ничего не отваливается, однозначно показаться онкодерматологу. Тем кто говорит что это не опасно - как вы можете утверждать такие вещи, знатоки поганые, из за таких высказываний многие люди не идут к врачу и потом оказывается поздно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да. Обязательно к онкологу! Если ничего страшного - то хорошо. Но лучше перестраховаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • irain91

вопрос в теме.....у кого тоже так было ? на месте паппиломы остался малюсенький светлый кончик. не болит!

все ок, поздравляю)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье