Гость
Статьи
Паппилома воспалилась, …

Паппилома воспалилась, болела, потом потемнела, засохла и отвалилась, стоит ли переживать?

вопрос в теме.....у кого тоже так было ? на месте паппиломы остался малюсенький светлый кончик. не болит!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько знаю, переживать не стоит

Гость
#2

Насколько я знаю, паппилома - это тьфу и растереть, у меня они есть, одно время хотела поудалять, дерматолог сказал что следы после удаления останутся, ну то фигня, главное что паппиломы не опасны как родинки. Для уверенности покажитесь дерматологу.

Гость
#3

Не стоит. Они перед отмиранием всегда воспаляются, поболят, и потом-все.
Бывает, надоест какая-нибудь особо противная, я думаю про нее чаще "чтоб ты отвалилась побыстрее", смотрю на нее...и она исчезает. Не понимаю механизм-но работает.

Гость
#4

нормально, они всегда так исчезают.

Гость
#5

У меня на глазу была такая, на нижнем веке. Пошла сосуды удалять к врачу. Он меня осмотрел, так посмотрел на нее, типа надо собрать врачей, удалить лучше, а на глазах опасно. На следующий день она воспалилась, через день отвалилась.....

Гость
#6

Они сами так отваливаются обычно.

Лина
#7

Не стоит переживать. Они всегда так отваливаются.

Гость
#8

Просто так ничего не отваливается, однозначно показаться онкодерматологу. Тем кто говорит что это не опасно - как вы можете утверждать такие вещи, знатоки поганые, из за таких высказываний многие люди не идут к врачу и потом оказывается поздно.

Гость
#9

Да. Обязательно к онкологу! Если ничего страшного - то хорошо. Но лучше перестраховаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
irain91

вопрос в теме.....у кого тоже так было ? на месте паппиломы остался малюсенький светлый кончик. не болит!

все ок, поздравляю)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: