Гость
Статьи
Задержка 10 дней

Задержка 10 дней

Мне 16 лет, месячные с 13. Задержка уже 10 дней. Ранее максимальные задержки были 5-7 дней. Половую жизнь не веду. В этом месяце был перелет в другую страну, слегка нервничала. Могло ли это создать такую задержку? Начиталась в интернете про всевозможные болезни, теперь места себе не нахожу. К врачу пойти пока что нет возможности.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

половой жизни нет чего ты переживаешь.просто сбой

Гость
#2

задержки относительно чего ... относительно овуляции, луны на небе, венеры в козероге .... среднестатистической продолжительности ... человек не робот, всё вариабельно.

#3

Смена климата, нервы, все это может повлиять на цикл.. Если половой жизнью не живешь, особо париться нет смысла. Да и 10 дней не повод для паники.. если пару месяцев, это да, беспокоиться надо.. у меня длительная задержка была три месяца, но причина была в весе, похудела сильно и быстро.. Потом само восстановилось..
Попей легкое успокоительное и витамины

Гость
#4

Не переживай) можешь попить витамины аевит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксе
#5

Здравствуйте, девочки! у меня такая ситуация: была поздняя овуляция-23 ДЦ, сейчас прошло уже 14 дней после овуляции, незнаю что думать и делать, грудь не болит признаков беремености вроди нет и месячных тоже иногда в животе что нибудь кольнет поболит и перестанет, у меня была внематочная 9 м назад и я теперь боюсь, тест если делать покажет ли он что нибудь незнаю, может у кого была ситуация похожая помогите!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: