Гость
Статьи
Асд фракция 2 и 3

Асд фракция 2 и 3

девочки кто пробовал?поделитесь мнением и опытом,хочу попробовать)))

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От чего хотите пить?
Я пила от кожной болезни. пить тяжело, запах очень неприятный, эффекта не увидела, но я слышала, что надо брать не из магазинов, а если есть знакомые на фермах, у них мол лучше

Гость
#2

Отзывы почитала о нем, как люди его пьют? Трупный запах. Несет от человека потом на всю катушку. А самое главное результатов как таковых нет.

Гость
#3

я пила при туберкулезе, помогло, точно знаю, тк пила, когда таблетки не помогали. покупала в зоомагазине проверенном.

Гость
#4

Помогает хорошо,пейте,на запах не обращайте внимания,привыкните.Знаю как минимум 15 человек,которым помогло.Высылала в Италию и Германию,все довольны.

ляля
#5

а качество у АСД такое же сейчас как раньше, раньше, да он помогал во всяком случае не раз слышала, лет 6-7 назад, а сейчас кто скажет? как качество, не изменился ли?

Гость
#6

Всем привет! моя мама пила АСД (фракция 2) по схеме от 1капли до 40 на стакан воды и от 40 до 1 (язва желудка зарубцевалась). Соседка пила от узлов на щитовидке (готовили к операции) узлы рассосались, операцию делать не пришлось.Запах действительно ужасный, но когда видишь результат,пойдешь на всё!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#7

Пила АСД года полтора (на узи обнаружили фиброаденому правой груди 15 мм), каждый день по 2 мл утром натощак, 2 мл вечером натощак (из-за плотного графика работы нет времени вдаваться в подробности схем). На днях сделала УЗИ - фиброаденомы нет (принесла прошлое УЗИ врачу со снимком самого образования и его параметрами) - врач только пожала плечами. Связываю с приемом АСД.
Кожа у меня себорейная - вот от нее не помог ( это уже гормональные дела, полагаю.) НО за две зимы ни разу не простудилась (что редкость , связываю с его иммуностимулирующим действием) и ощущение (простите за глупое выражение) - "свежести головы и работоспособности".
Больше никаких препаратов не пью, так что связываю с АСД.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: