Гость
Статьи
Боли при …

Боли при мочеиспускании после гонореи.

Девочки, помогите с советом или поделитесь какой-то инфой. В общем, переболела я пару месяцев назад гонореей, вылечилась, но врач сказала, что еще осталась эрозия, но долечить я ее не смогла, ибо по неким обстоятельствам нужно было переезжать на ПМЖ в другой город. В этом городе к врачу я не ходила. Все это время меня ничего не беспокоило, только выделения периодически были. Пару дней назад произошел половой контакт без контрацептива. После этого при окончании мочеиспускания начала ощущать какую-то даже не боль, а резкие какие-то ощущения, не знаю, как это передать.
Это может быть просто от того, что долгое время не было половой жизни, или это уже симптом чего-то неладного?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это ты на Тверской стоишь по вечерам?

Гость
#2

Я поражаюсь с таких как ты!Как ты,переболев такой болезнью,последствия которой,между прочим,серьезно влияют на женское здоровье,не долечившись толком можешь вот так просто"вступать в половой контакт без контрацептива"???ГДЕ ВАШИ МОЗГИ,АВТОР????

Гость
#3
Гость

Я поражаюсь с таких как ты!Как ты,переболев такой болезнью,последствия которой,между прочим,серьезно влияют на женское здоровье,не долечившись толком можешь вот так просто"вступать в половой контакт без контрацептива"???ГДЕ ВАШИ МОЗГИ,АВТОР????

Между ног!

Гость
#4

это может быть недолеченной гонореей, флорой нового партнёра проникшей и расползшейся через эрозию, это может быть дефицитом: пищевых аналогов метилурацила; железа, кальция, токоферола, рутина, ретинола, сочетанием и т.д.

Гость
#5
Гость

Я поражаюсь с таких как ты!Как ты,переболев такой болезнью,последствия которой,между прочим,серьезно влияют на женское здоровье,не долечившись толком можешь вот так просто"вступать в половой контакт без контрацептива"???ГДЕ ВАШИ МОЗГИ,АВТОР????

++++++++++++++++++++++++++

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Озлобленный и больной народ! Даже стыдно читать. Автор, идите к хорошему врачу и всегда предохраняйтесь презервативом. И не слушайте отмороженных. Их можно только пожалеть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: