Гость
Статьи
очень много сплю

очень много сплю

стала очень много спать, могу рано лечь и проспать до обеда, встать что-то поделать и опять лечь спать, ко всему апатия какая-то, на работе сижу засыпаю постоянно..раздражительна стала..почему? что это может быть?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Депрессия, авитоминоз, низкий гемоглобин, может утомляет жара, смена климата, вобщем, выбирайте

Гость
#3

Не хочу вас пугать, но может быть беременность.((

Гость
#4

если она, я буду дико рада..но в понед у меня стало мазать коричневым выделением, пошла на узи, обнаружили только желтое тело и жидкость, беремен не увидела, но сказала что все возможно, тест отриц., и живот дико болит...по всем признакам эндометриоз, только сменив 6 врачей мне его не ставили..

Гость
#6

На паразитов похоже

Гость
#7

зашлакованность организма. чистите кишечник.

Гость
#8

жидкость где? пельвиоперитонит? кровь в Дугласе? портальная гипертензия?

Гость
#10

К врачу иди, наверняка давление ниское, гемоглобин сильно ниже нормы, недостаток витаминов, если к врачу не пойдешь и так продолжишь спать, то наверняка прийдешь к раку, от застоя крови, лимфы и пр., а это мучительная смерть.
Так что иди к врачу пока не поздно, движение - это жизнь!

кристина
#11

вот у меня например первый признак беремености был сон, спала на ходу

Гость
#12

У меня такое при недостатке железа было. Сделайте анализ крови. Ну и щитовидку за одно проверьте.

#13

У меня такое было при беременности и когда я неподходящие мне таблетки гормональные принимала. Один в один. в общем, я бы проверила гормоны первым делом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мдф
#14

гормоны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: