Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Коричневые выделения!

Всем привет! Девочки срочно на помощь! У меня появились какие то коричневые выделения со слизью😕 запаха нет! Месячные были полторы недели назад! К врачу только во вторник!!! Может у кого было что то наподобе? Помогиииите!!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Сейчас все бросят и прибегут к тебе на помощь!Читать противно!Есть круглосуточные службы,к ним надо обращаться,а не на вумене спрашивать совета

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ничего страшного, если ты не беременна

Нравится0
    Не нравится0
  • если не беременна, то это после месячных такое бывает

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот прям щаз амёбный, иерсинеозный или тифозный эндометрит исключим по цвету и запаху, без сбора анамнеза.
    неа.
    течь вообще может по трубам продукт распада посткоитальной гематомы. на овуляцию не похоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ладно, чего уж, я в интернете и не такое видел. В общем совет дать не могу. Попробуйте развеяться, погулять сходить, что ли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо девочки💋

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня часто такое бывает. исключите беременность, ну а если она есть, то к врачу бегом. Коричневые это не страшно, страшно ярко-алые

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня часто такое бывает. исключите беременность, ну а если она есть, то к врачу бегом. Коричневые это не страшно, страшно ярко-алые

не скажите...коричневые выделения бывают при очень многих женских заболеваниях.(полип, миома и т.д. ). УЗИ прояснит картину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это овуляция у вас такая...не переживайте все ок!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мандарина Сочинская

Это овуляция у вас такая...не переживайте все ок!!!

тоже так думала ...пока не обнаружили полип

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тоже так думала ...пока не обнаружили полип

а как его обнаружили?? делали узи или при осмотре?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мандарина Сочинская

а как его обнаружили?? делали узи или при осмотре?

делала УЗИ. причём не один раз. в первый раз не увидели. желательно если что-то беспокоит сделать раза 2 в начале цикла(5-7 день) и в конце

Нравится0
    Не нравится0
  • Как задать вопрос незнание

Гость

Сейчас все бросят и прибегут к тебе на помощь!Читать противно!Есть круглосуточные службы,к ним надо обращаться,а не на вумене спрашивать совета

Нравится0
    Не нравится0
  • эндометриоз может быть

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически