Гость
Статьи
Коричневые выделения!

Коричневые выделения!

Всем привет! Девочки срочно на помощь! У меня появились какие то коричневые выделения со слизью😕 запаха нет! Месячные были полторы недели назад! К врачу только во вторник!!! Может у кого было что то наподобе? Помогиииите!!!!!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас все бросят и прибегут к тебе на помощь!Читать противно!Есть круглосуточные службы,к ним надо обращаться,а не на вумене спрашивать совета

Гость
#2

ничего страшного, если ты не беременна

Ирина
#3

если не беременна, то это после месячных такое бывает

Гость
#4

Вот прям щаз амёбный, иерсинеозный или тифозный эндометрит исключим по цвету и запаху, без сбора анамнеза.
неа.
течь вообще может по трубам продукт распада посткоитальной гематомы. на овуляцию не похоже.

Гость
#6

Ладно, чего уж, я в интернете и не такое видел. В общем совет дать не могу. Попробуйте развеяться, погулять сходить, что ли.

Гость
#7

Спасибо девочки💋

Гость
#8

у меня часто такое бывает. исключите беременность, ну а если она есть, то к врачу бегом. Коричневые это не страшно, страшно ярко-алые

Гость
#9
Гость

у меня часто такое бывает. исключите беременность, ну а если она есть, то к врачу бегом. Коричневые это не страшно, страшно ярко-алые

не скажите...коричневые выделения бывают при очень многих женских заболеваниях.(полип, миома и т.д. ). УЗИ прояснит картину.

Мандарина Сочинская
#10

Это овуляция у вас такая...не переживайте все ок!!!

Гость
#11
Мандарина Сочинская

Это овуляция у вас такая...не переживайте все ок!!!

тоже так думала ...пока не обнаружили полип

Мандарина Сочинская
#12
Гость

тоже так думала ...пока не обнаружили полип

а как его обнаружили?? делали узи или при осмотре?

Гость
#13
Мандарина Сочинская

а как его обнаружили?? делали узи или при осмотре?

делала УЗИ. причём не один раз. в первый раз не увидели. желательно если что-то беспокоит сделать раза 2 в начале цикла(5-7 день) и в конце

Гость
#14
Гость

Сейчас все бросят и прибегут к тебе на помощь!Читать противно!Есть круглосуточные службы,к ним надо обращаться,а не на вумене спрашивать совета

Как задать вопрос незнание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

эндометриоз может быть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: