Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Коричневые выделения!

Всем привет! Девочки срочно на помощь! У меня появились какие то коричневые выделения со слизью😕 запаха нет! Месячные были полторы недели назад! К врачу только во вторник!!! Может у кого было что то наподобе? Помогиииите!!!!!

Ответы (15) Ответить
  • Сейчас все бросят и прибегут к тебе на помощь!Читать противно!Есть круглосуточные службы,к ним надо обращаться,а не на вумене спрашивать совета

• Реклама

• ничего страшного, если ты не беременна

• если не беременна, то это после месячных такое бывает

• Вот прям щаз амёбный, иерсинеозный или тифозный эндометрит исключим по цвету и запаху, без сбора анамнеза.
    неа.
    течь вообще может по трубам продукт распада посткоитальной гематомы. на овуляцию не похоже.

• Ладно, чего уж, я в интернете и не такое видел. В общем совет дать не могу. Попробуйте развеяться, погулять сходить, что ли.

• у меня часто такое бывает. исключите беременность, ну а если она есть, то к врачу бегом. Коричневые это не страшно, страшно ярко-алые

• Гость

у меня часто такое бывает. исключите беременность, ну а если она есть, то к врачу бегом. Коричневые это не страшно, страшно ярко-алые

не скажите...коричневые выделения бывают при очень многих женских заболеваниях.(полип, миома и т.д. ). УЗИ прояснит картину.

• Это овуляция у вас такая...не переживайте все ок!!!

• Мандарина Сочинская

Это овуляция у вас такая...не переживайте все ок!!!

тоже так думала ...пока не обнаружили полип

• Гость

тоже так думала ...пока не обнаружили полип

а как его обнаружили?? делали узи или при осмотре?

• Мандарина Сочинская

а как его обнаружили?? делали узи или при осмотре?

делала УЗИ. причём не один раз. в первый раз не увидели. желательно если что-то беспокоит сделать раза 2 в начале цикла(5-7 день) и в конце

• Как задать вопрос незнание

Гость

Сейчас все бросят и прибегут к тебе на помощь!Читать противно!Есть круглосуточные службы,к ним надо обращаться,а не на вумене спрашивать совета

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье