Гость
Статьи
жёлтые ладони, ступни …

жёлтые ладони, ступни ног, и жёлтая кожа вокруг рта и носа выше к переносице

У меня жёлтые ладони, ступни ног, и жёлтая кожа вокруг рта и носа выше к переносице. Это может быть из-за гастрита? Какие могут быть причины?

Юля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это именно что гепатит((((

Гость
#2

биохимический анализ крови на асат, алат, билирубин......там все будет ясно с вами

Бегом!

Гость
#3

От гастрита такого быть не может,у вас что то с печенью.

Гость
#4

признаки гепатита,сдайте биохимию и печеночные пробы срочно.У стоматолога или гинеколога были? А может какие то операции были?

Юля
#5
Гость

признаки гепатита,сдайте биохимию и печеночные пробы срочно.У стоматолога или гинеколога были? А может какие то операции были?

Причём здесь стоматолог и гинеколог? Операций ни каких не было.

Гость
#6

У меня так. Но у меня дискензия желчевыводящих путей (застои желчи)

Гость
#7

Морковью не увлекаетесь(каратином)???

Гость
#8

У меня было такое от приема витаминов - переизбыток витамина А. У вас белки глаз тоже желтые? Посмотрите внимательно. Если тоже желтые - возможен гепатит

Гость
#9
Юля

Причём здесь стоматолог и гинеколог? Операций ни каких не было.

стоматолог и гинеколог, видимо, как путь заражения гепатитами

гость+92
#10

похоже на гепатит.
желтуха.

Вэлли
#11

Автор, возможно, это механическая желтуха из-за камней в желчном пузыре либо по другой, более серьезной причине. Поэтому не тяните и марш сначала в поликлинику, там вас направят к специалисту и на анализы. Здоровья вам!

Larahai
#12

Вам тут напишут, гепатит и все дела, а это у вас за пару дней появилось что ли? Тогда к врачу, если так было всегда и никаких отклонений не было, то не переживайте.

Маруся
#13

Обратите внимание на цвет кала и мочи

Маруся
#14

Обратите внимание на цвет кала и мочи

Гость
#15

у меня так было в детстве, оказалось, каротиноиды не выводятся, поела цитрусовых, называется.

Гость
#16

У моей бабушки так было. Пузырь вырезали,а поджелудочная не справлялась и все тело желтело. В больнице лежала раньше и ей ставили капельницы приезжала уже нормального цвета и так каждый год. К старости обменные поцессы изменились и не желтеет.

Юля
#17
Гость

У меня было такое от приема витаминов - переизбыток витамина А. У вас белки глаз тоже желтые? Посмотрите внимательно. Если тоже желтые - возможен гепатит

Белки глаз белые! Морковкой и цитрусовыми не увлекаюсь!

Юля
#18
Гость

У меня так. Но у меня дискензия желчевыводящих путей (застои желчи)

Мне гастроскопия показала заброс желчи в желудок.

Гость
#19
Юля

Мне гастроскопия показала заброс желчи в желудок.

а вы это как -нибудь чувствуете? маме тоже такое заключение написали. хочу знать симптомы

#20

Когда лечила гастрит (принимала лекарства омез, церукал ) всё жёлтое прошло. А потом перестала принимать лекарства и соблюдать диету и опять ладони и стопы окрасились в жёлтый.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#21
Гость

а вы это как -нибудь чувствуете? маме тоже такое заключение написали. хочу знать симптомы

желчь выбрасывается,тогда я чувствую горечь во рту,живот начинает болеть и тошнит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: