Гость
Статьи
Незащищенный секс

Незащищенный секс

доброго времени суток) попрошу без осуждений и оскорблений. дело в том, что я уже больше полугода сплю со своим молодым человеком без защиты. знаю, что он человек с "богатым прошлым", но говорит, никогда ничем не болел. имеет герпес, но в период цветения воздерживается от поцелуев и т.д. года 2 назад проверялся на всевозможные болезни, включая спид и вич. все чисто. я месяц назад была у гинеколога-сдавала мазок, делала узи и кольпоскопию. тоже все норм. но это ведь не показывает скрытые инфекции и т.д. ничего не болит, ничего не беспокоит. но все же... может стоит проветриться? если да, то на что конкретно? и сколько это примерно стоит? спасибо всем откликнувшимся)

дурочка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже не читала.Провериться всегда стоит

Лина
#3

Я месяц назад переспала с парнем, с которым до этого полгода общалась по скайпу, но в реале видела впервые, без презика, так теперь бегаю каждую неделю сдаю на вич, хотя он и утверждает, что проверялся за три недели до секса и все у него чисто... ЗППП не обнаружили у меня, а на ВИЧ антитела не сразу вырабатываются. Надеюсь, что все закончится хорошо, больше таких экспериментов ставить не намерена. Поначиталась тут на форумах, что мужики даже будучи в браке умудрялись ходить налево, а потом заражать жен.

Лина
#4

Сдайте анализы на скрытые ЗППП в инвитро или хеликсе, все цены у них на сайтах есть

Гость
#5

да хватит переживать, скорее всего вы здоровы. не думаю, что уважающий себя мч спал юы с кем попало даже в его богатое прошлое.

Гость
#6
Лина

Я месяц назад переспала с парнем, с которым до этого полгода общалась по скайпу, но в реале видела впервые, без презика, так теперь бегаю каждую неделю сдаю на вич, хотя он и утверждает, что проверялся за три недели до секса и все у него чисто... ЗППП не обнаружили у меня, а на ВИЧ антитела не сразу вырабатываются. Надеюсь, что все закончится хорошо, больше таких экспериментов ставить не намерена. Поначиталась тут на форумах, что мужики даже будучи в браке умудрялись ходить налево, а потом заражать жен.

современные тесты на вич довольно быстро обнаруживают антитела..если они есть. я вас понимаю. лет 10 назад тоже частенько сдавала..начиталась и во всех людях видела... со временем успокоилась. и вам того же)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маруся
#7

Сделайте провокацию и сдавайте тогда наверняка определят лучше в обычном кожвене и дешевле будет и надежней

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: