Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Незащищенный секс

доброго времени суток) попрошу без осуждений и оскорблений. дело в том, что я уже больше полугода сплю со своим молодым человеком без защиты. знаю, что он человек с "богатым прошлым", но говорит, никогда ничем не болел. имеет герпес, но в период цветения воздерживается от поцелуев и т.д. года 2 назад проверялся на всевозможные болезни, включая спид и вич. все чисто. я месяц назад была у гинеколога-сдавала мазок, делала узи и кольпоскопию. тоже все норм. но это ведь не показывает скрытые инфекции и т.д. ничего не болит, ничего не беспокоит. но все же... может стоит проветриться? если да, то на что конкретно? и сколько это примерно стоит? спасибо всем откликнувшимся)

Ответы (7) Ответить
  • даже не читала.Провериться всегда стоит

• Реклама

• Я месяц назад переспала с парнем, с которым до этого полгода общалась по скайпу, но в реале видела впервые, без презика, так теперь бегаю каждую неделю сдаю на вич, хотя он и утверждает, что проверялся за три недели до секса и все у него чисто... ЗППП не обнаружили у меня, а на ВИЧ антитела не сразу вырабатываются. Надеюсь, что все закончится хорошо, больше таких экспериментов ставить не намерена. Поначиталась тут на форумах, что мужики даже будучи в браке умудрялись ходить налево, а потом заражать жен.

• Сдайте анализы на скрытые ЗППП в инвитро или хеликсе, все цены у них на сайтах есть

• да хватит переживать, скорее всего вы здоровы. не думаю, что уважающий себя мч спал юы с кем попало даже в его богатое прошлое.

• Лина

Я месяц назад переспала с парнем, с которым до этого полгода общалась по скайпу, но в реале видела впервые, без презика, так теперь бегаю каждую неделю сдаю на вич, хотя он и утверждает, что проверялся за три недели до секса и все у него чисто... ЗППП не обнаружили у меня, а на ВИЧ антитела не сразу вырабатываются. Надеюсь, что все закончится хорошо, больше таких экспериментов ставить не намерена. Поначиталась тут на форумах, что мужики даже будучи в браке умудрялись ходить налево, а потом заражать жен.

современные тесты на вич довольно быстро обнаруживают антитела..если они есть. я вас понимаю. лет 10 назад тоже частенько сдавала..начиталась и во всех людях видела... со временем успокоилась. и вам того же)))

• Сделайте провокацию и сдавайте тогда наверняка определят лучше в обычном кожвене и дешевле будет и надежней

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье