Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как считать цикл?

как считать цикл при приёме ОК? я принимала жанин. там 21 таблетка и 7-дневный перерыв. получается что цикл 21 день или 28? вопрос к тому, что после отмены ( пропила три мес. по назначению врача) планирую Б. до приёма цикл был не регулярный 27-31 день. в какой период цикла Б вероятнее всего? по идее Б наступает у некоторых даже от пропуска таблетки более чем на 12 часов. но я была у врача на 10 д.ц (после м.) и овуляции ещё не было! как тогда беременеют от пропуска?

Ответы (3) Ответить
  • с первого дня менструации, до первого дня следующей.

• Реклама

• девушка, сама принимала пол года противозачатки - джес. недавно закончила прием. прошло полторы недели после окончания и мой молодой человек кончил в меня по привычке, как говорится. после ПА прошло еще полторы недели, до месячных 4 дня. по календарю попал,когда как раз таки была О. все симптомы беременности,но тесты отрицательные. жду задержки. много читала и создавала темы на форумах. мнения разделяются. кто то говорит, что после такого курса невозможно забеременеть где то пол года. якобы яичники 'спят'. кто то говорит, что вероятность забеременеть увеличивается чуть ли не в 4 раза. у всех организм разный. предугадать невозможно. О может быть как и ранней, так и поздней.

• всем привет

как считать цикл при приёме ОК? я принимала жанин. там 21 таблетка и 7-дневный перерыв. получается что цикл 21 день или 28? вопрос к тому, что после отмены ( пропила три мес. по назначению врача) планирую Б. до приёма цикл был не регулярный 27-31 день. в какой период цикла Б вероятнее всего? по идее Б наступает у некоторых даже от пропуска таблетки более чем на 12 часов. но я была у врача на 10 д.ц (после м.) и овуляции ещё не было! как тогда беременеют от пропуска?

от пропуска не беременела. хотя он был более 12 часов, зато после отмены...не известно. описала подробнее выше)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье