Гость
Статьи
Проблема с яичниками

Проблема с яичниками

Не знаю что делать. Лечусь у своего гинеколога, с одной стороны к ней претензий нет, но говорит, что есть воспалительный процесс, таблетки пью пачками, уже чувствую, что начинаются проблемы с ЖКТ. От некоторых побочка пошла, хотя быть ее не должно по словам врача. Обратилась с ноющей болью в левом яичнике, так и ничего не прошло, а лечится начала после нового года, сменить врача или какой тут выход?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему уколы не назначены,свечи

Гость
#3

У меня болел левый бок,я тоже думала яичник,а оказалось кишечник,может вам проконсультироваться у другого гинеколога,её мнение может оказаться ошибочно

Гость
#4
Гость

У меня болел левый бок,я тоже думала яичник,а оказалось кишечник,может вам проконсультироваться у другого гинеколога,её мнение может оказаться ошибочно

сигмоидит в ведении проктолога, всё что выше - гастроэнтеролога.

Гость
#5

Химия не поможет при хроническом процессе, я в этом убедилась сама.
Я лечила гинекологию травами и каменным маслом у фитотерапевта тут: к-масло.ру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

sila-v-travah.su
#6

Много статей по лечению женских заболеваний травами

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: