Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблема с яичниками

Не знаю что делать. Лечусь у своего гинеколога, с одной стороны к ней претензий нет, но говорит, что есть воспалительный процесс, таблетки пью пачками, уже чувствую, что начинаются проблемы с ЖКТ. От некоторых побочка пошла, хотя быть ее не должно по словам врача. Обратилась с ноющей болью в левом яичнике, так и ничего не прошло, а лечится начала после нового года, сменить врача или какой тут выход?

Ответы (6) Ответить
  • А почему уколы не назначены,свечи

• Реклама

• У меня болел левый бок,я тоже думала яичник,а оказалось кишечник,может вам проконсультироваться у другого гинеколога,её мнение может оказаться ошибочно

• Гость

У меня болел левый бок,я тоже думала яичник,а оказалось кишечник,может вам проконсультироваться у другого гинеколога,её мнение может оказаться ошибочно

сигмоидит в ведении проктолога, всё что выше - гастроэнтеролога.

• Химия не поможет при хроническом процессе, я в этом убедилась сама.
    Я лечила гинекологию травами и каменным маслом у фитотерапевта тут: к-масло.ру

• Много статей по лечению женских заболеваний травами

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь