Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Говорят, что выкидыш

На другом сайте, говорят, что выкидыш..(
Вот что..
Я не знаю как начать, просто в шоке.. .
Месячные были пару недель назад и никак вообще не намечаются, цикл ровный - 28 дней.

С молодым человеком 3 дня назад был контакт и все было хорошо. Никаких болей, все как обычно.

Но вот сегодня, мы с ним не добрались до дома, и мы сделали это прямо в машине. После всего мы офигели.. все заднее сидение в крови, мы все в крови, вся одежда и т. д. Причем мне было не больно, я просто ничего особо не чувствовала. Когда пришли домой, сходила в ванну и все.. больше никакой крови, ну я на всякий случай взяла прокладку, сейчас посмотрела, а там кусок чего то светлого, видно что не сгусток крови. Размером в 5 рублей примерно. Я не знаю, что делать. В понедельник к врачу, а пока у меня паника.. может кто знает и сталкивался? !

Ответы (14) Ответить
  • Похоже на выкидыш, столько крови.. А то что вы описали, "кусок чего то светлого" скорее всего плодное яйцо. Смысла устраивать панику нет, в понедельник врач скажет, что это было, и почему. А сейчас можно просто сделать тест, если 2 полоски, то выкидыш был

• Реклама

• Lola5558

На другом сайте, говорят, что выкидыш..(

ЧТАА? вы по сайтам определяете?

• У меня в этом месяце тоже фигня.
    Через 14 дней, опять льет.(цикл тоже ровный, как часы-28дней)
    При том, именно льет (струйкой, и алого цвета)+ три дня держалась температура 37,3. Интересно, тоже выкидыш что ли?

• Гость

У меня в этом месяце тоже фигня.
    При том, именно льет (струйкой, и алого цвета)+ три дня держалась температура 37,3. Интересно, тоже выкидыш что ли?

Капец, из вас льет, а вы так спокойно. Может к дежурному врачу съездить? Или по скорой?

• Может быть что угодно. Надо вызывать скорую. Ее надо было вызывать сразу.

• Это у вас 2 недели назад был 1 день цикла, начало месячных? Ну пусть +3 дня...это у вас ровно половина цикла. Вообще по времени должна быть в это время овуляция. А откуда кровь... скорее на какой-н. разрыв кисты или еще что-то подобное похоже. Выкидыш - так с чего бы ему быть, если оплодотвориться яйцеклетке было еще некогда! У вас же цикл, говорите, всегда ровно в 28 дней, так рано еще было быть овуляции до того, а даже если в этом месяце она и случилась чуть пораньше, то эта яйцеклетка вообще не успела бы прикрепиться и вышла бы уже с месячными в положенное время или плюс-минус около того, может, на неделю раньше или после небольшой задержки. Не похоже это на беременность - кровь в середине цикла после секса. У вас в последний раз месячные были обычные, как всегда, не скудные чуть-чуть? Это при беременности иногда первый месяц бывают скудные. Да и абсолютно безболезненный выкидыш тоже редко бывает, обычно или живот потягивает, или более сильная боль. Может, полип был, а вы активным сексом его сорвали? Тоже возможно. А то светлое на прокладке - это кусочек эндометрия.

• НаташаРу

ГостьУ меня в этом месяце тоже фигня.
    Капец, из вас льет, а вы так спокойно. Может к дежурному врачу съездить? Или по скорой?

Ну.... Вы, тезка, как моя подруга прям))))
    Только что звонила, (даже наорала на меня)
    Врач моя в отпуске, не хотелось бы к другому. А если еще и на кресло посадят!!! Я на нем и сдохну (больно же+ льет...)
    Пойду конечно, до понедельника доживу.

• вряли выкидыш, так как кровотечение бы резко не прекратилось- лилось бы какое-то время сильно (сутки), а потом еще пару недель менее интенсивно

• Кровь чья? Кровотечение из пещеристых тел партнёра?

• Гость

Это у вас 2 недели назад был 1 день цикла, начало месячных? Ну пусть +3 дня...это у вас ровно половина цикла. Вообще по времени должна быть в это время овуляция. А откуда кровь... скорее на какой-н. разрыв кисты или еще что-то подобное похоже. Выкидыш - так с чего бы ему быть, если оплодотвориться яйцеклетке было еще некогда! У вас же цикл, говорите, всегда ровно в 28 дней, так рано еще было быть овуляции до того, а даже если в этом месяце она и случилась чуть пораньше, то эта яйцеклетка вообще не успела бы прикрепиться и вышла бы уже с месячными в положенное время или плюс-минус около того, может, на неделю раньше или после небольшой задержки. Не похоже это на беременность - кровь в середине цикла после секса. У вас в последний раз месячные были обычные, как всегда, не скудные чуть-чуть? Это при беременности иногда первый месяц бывают скудные. Да и абсолютно безболезненный выкидыш тоже редко бывает, обычно или живот потягивает, или более сильная боль. Может, полип был, а вы активным сексом его сорвали? Тоже возможно. А то светлое на прокладке - это кусочек эндометрия.

Была небольшая задержка, а потом как обычно, они у меня всегда не сильные идут..
    Я думала все нормально, но вот сейчас не знаю что..после того как все случилось, еще чуть-чуть что то вытекало, обошлась ежедневками. Низ живота немного тянет, уже на протяжении всего времени, после того как все случилось..не более. А во время секса ничего не чувствовала.

• Ужас какой то, кровотечение открывается, сама и парень в крови, из нее блин сгустки непонятные вываливаются, а она на форуме пытается выяснить, ЧТО это такое.. В больницу иди, что за д.билизм.. Скоро будут писать, "у меня выпала матка, было не больно, что это может быть"?

• При выкидыше живот болит, поясница болит, кровь еще бы была 1-2 дня как минимум, у вас возможно эрозия/дсплазия или еще что то кровить начало, идите к врачу, а не по форумам спрашивайте, у вас сейчас середина цикла а вы считаете что плодное яйцо вышло, да его на этом сроке и не видно.

• Гость

При выкидыше живот болит, поясница болит, кровь еще бы была 1-2 дня как минимум, у вас возможно эрозия/дсплазия или еще что то кровить начало, идите к врачу, а не по форумам спрашивайте, у вас сейчас середина цикла а вы считаете что плодное яйцо вышло, да его на этом сроке и не видно.

Дак в завтра и пойду к врачу. Я никак не считаю, просто поинтересовалась, может кто сталкивался и к чему готовиться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь