Гость
Статьи
Говорят, что выкидыш

Говорят, что выкидыш

На другом сайте, говорят, что выкидыш..(
Вот что..
Я не знаю как начать, просто в шоке.. .
Месячные были пару недель назад и никак вообще не намечаются, цикл ровный - 28 дней.

С молодым человеком 3 дня назад был контакт и все было хорошо. Никаких болей, все как обычно.

Но вот сегодня, мы с ним не добрались до дома, и мы сделали это прямо в машине. После всего мы офигели.. все заднее сидение в крови, мы все в крови, вся одежда и т. д. Причем мне было не больно, я просто ничего особо не чувствовала. Когда пришли домой, сходила в ванну и все.. больше никакой крови, ну я на всякий случай взяла прокладку, сейчас посмотрела, а там кусок чего то светлого, видно что не сгусток крови. Размером в 5 рублей примерно. Я не знаю, что делать. В понедельник к врачу, а пока у меня паника.. может кто знает и сталкивался? !

Lola5558
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже на выкидыш, столько крови.. А то что вы описали, "кусок чего то светлого" скорее всего плодное яйцо. Смысла устраивать панику нет, в понедельник врач скажет, что это было, и почему. А сейчас можно просто сделать тест, если 2 полоски, то выкидыш был

Гость
#2
Lola5558

На другом сайте, говорят, что выкидыш..(

ЧТАА? вы по сайтам определяете?

Гость
#3

У меня в этом месяце тоже фигня.
Через 14 дней, опять льет.(цикл тоже ровный, как часы-28дней)
При том, именно льет (струйкой, и алого цвета)+ три дня держалась температура 37,3. Интересно, тоже выкидыш что ли?

НаташаРу
#4
Гость

У меня в этом месяце тоже фигня.
Через 14 дней, опять льет.(цикл тоже ровный, как часы-28дней)
При том, именно льет (струйкой, и алого цвета)+ три дня держалась температура 37,3. Интересно, тоже выкидыш что ли?

Капец, из вас льет, а вы так спокойно. Может к дежурному врачу съездить? Или по скорой?

Гость
#5

Может быть что угодно. Надо вызывать скорую. Ее надо было вызывать сразу.

Гость
#6

Это у вас 2 недели назад был 1 день цикла, начало месячных? Ну пусть +3 дня...это у вас ровно половина цикла. Вообще по времени должна быть в это время овуляция. А откуда кровь... скорее на какой-н. разрыв кисты или еще что-то подобное похоже. Выкидыш - так с чего бы ему быть, если оплодотвориться яйцеклетке было еще некогда! У вас же цикл, говорите, всегда ровно в 28 дней, так рано еще было быть овуляции до того, а даже если в этом месяце она и случилась чуть пораньше, то эта яйцеклетка вообще не успела бы прикрепиться и вышла бы уже с месячными в положенное время или плюс-минус около того, может, на неделю раньше или после небольшой задержки. Не похоже это на беременность - кровь в середине цикла после секса. У вас в последний раз месячные были обычные, как всегда, не скудные чуть-чуть? Это при беременности иногда первый месяц бывают скудные. Да и абсолютно безболезненный выкидыш тоже редко бывает, обычно или живот потягивает, или более сильная боль. Может, полип был, а вы активным сексом его сорвали? Тоже возможно. А то светлое на прокладке - это кусочек эндометрия.

Гость
#7
НаташаРу

ГостьУ меня в этом месяце тоже фигня.
Через 14 дней, опять льет.(цикл тоже ровный, как часы-28дней)
При том, именно льет (струйкой, и алого цвета)+ три дня держалась температура 37,3. Интересно, тоже выкидыш что ли?

Капец, из вас льет, а вы так спокойно. Может к дежурному врачу съездить? Или по скорой?

Ну.... Вы, тезка, как моя подруга прям))))
Только что звонила, (даже наорала на меня)
Врач моя в отпуске, не хотелось бы к другому. А если еще и на кресло посадят!!! Я на нем и сдохну (больно же+ льет...)
Пойду конечно, до понедельника доживу.

гость
#9

вряли выкидыш, так как кровотечение бы резко не прекратилось- лилось бы какое-то время сильно (сутки), а потом еще пару недель менее интенсивно

Гость
#10

Кровь чья? Кровотечение из пещеристых тел партнёра?

Lola5558
#11
Гость

Это у вас 2 недели назад был 1 день цикла, начало месячных? Ну пусть +3 дня...это у вас ровно половина цикла. Вообще по времени должна быть в это время овуляция. А откуда кровь... скорее на какой-н. разрыв кисты или еще что-то подобное похоже. Выкидыш - так с чего бы ему быть, если оплодотвориться яйцеклетке было еще некогда! У вас же цикл, говорите, всегда ровно в 28 дней, так рано еще было быть овуляции до того, а даже если в этом месяце она и случилась чуть пораньше, то эта яйцеклетка вообще не успела бы прикрепиться и вышла бы уже с месячными в положенное время или плюс-минус около того, может, на неделю раньше или после небольшой задержки. Не похоже это на беременность - кровь в середине цикла после секса. У вас в последний раз месячные были обычные, как всегда, не скудные чуть-чуть? Это при беременности иногда первый месяц бывают скудные. Да и абсолютно безболезненный выкидыш тоже редко бывает, обычно или живот потягивает, или более сильная боль. Может, полип был, а вы активным сексом его сорвали? Тоже возможно. А то светлое на прокладке - это кусочек эндометрия.

Была небольшая задержка, а потом как обычно, они у меня всегда не сильные идут..
Я думала все нормально, но вот сейчас не знаю что..после того как все случилось, еще чуть-чуть что то вытекало, обошлась ежедневками. Низ живота немного тянет, уже на протяжении всего времени, после того как все случилось..не более. А во время секса ничего не чувствовала.

Гость
#12

Ужас какой то, кровотечение открывается, сама и парень в крови, из нее блин сгустки непонятные вываливаются, а она на форуме пытается выяснить, ЧТО это такое.. В больницу иди, что за д.билизм.. Скоро будут писать, "у меня выпала матка, было не больно, что это может быть"?

Гость
#13

При выкидыше живот болит, поясница болит, кровь еще бы была 1-2 дня как минимум, у вас возможно эрозия/дсплазия или еще что то кровить начало, идите к врачу, а не по форумам спрашивайте, у вас сейчас середина цикла а вы считаете что плодное яйцо вышло, да его на этом сроке и не видно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lola5558
#14
Гость

При выкидыше живот болит, поясница болит, кровь еще бы была 1-2 дня как минимум, у вас возможно эрозия/дсплазия или еще что то кровить начало, идите к врачу, а не по форумам спрашивайте, у вас сейчас середина цикла а вы считаете что плодное яйцо вышло, да его на этом сроке и не видно.

Дак в завтра и пойду к врачу. Я никак не считаю, просто поинтересовалась, может кто сталкивался и к чему готовиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: