Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тестостерон повышен!!!!!

Добрый день!подскажите,у кого повышен гормон тестостерон, как вы его снижали!мне назначают ОК. сначала 9 мес. пила джес, уровень снизился с 8,1 до 6,7 при норме 4,1... а теперь назначили еще сильнее гормоны Хлое..пропить 3 мес. сил больше нет пить ОК. подскажите,у кого такие же проблемы,какие способы решения?

Ответы (3) Ответить
  • А забить не пробовали на это дело? Вот серьёзно... Вам в обычной жизни сильно мешал этот повышенный гормон? Если да - то продолжайте пить таблетки и гробить свой организм. Если нет - то просто забейте на это и заведите себе мужика хотя бы уж для секса. С нормальным мужиком в постели гормоны придут в норму.

• Реклама

• У меня тоже был повышен, назначали противозачаточные, попила 2 года стала жуткой истеричкой и депресняк начался, бросила пить и сразу лучше себя почувствовала. Меня тестестерон видимо спокойной делает и мне так лучше.

• А зачем вам его снижать? вы планируете беременность? еси да, то там назначают метипред, кортеф или аналогичные препараты и пить их надо и перед планированием и во время беременности, а так жили сколько лет со своим тестостероном и тут решили его снизить, вы только перестанете пить таблетки он у вас опять вернется на вашу норму, потому что это не лечиться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь