Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гормональный сбой или нет

Девочки мне 21 последнее время сильно похудела(был сильный стрес) на фоне чего посыпались волосы, стала жутко потеть да еще и прыщи на лбу хотя их у меня никогда там небыло, с месячными все нормально один раз токо за год была задержки на 3 дня у гинеколога была сказал все норм, а вот эндокринолога толкового не нашла:(( может у кого было что-то похожее не знаю что делать???

Ответы (5) Ответить
  • Питайтесь правильно, сейчас лето, фрукты, витамины

• Реклама

• Щитовидку проверить бы не мешало

• Аналогичная ситуация. Сначала целенаправленно сидела на диете, скинула 10 кило, стала весить 55 кг. Потом - сильный и продолжительный стресс и вес просто тает, уже не знаю, что делать! Раньше худела с таким трудом, за каждые 300 гр борьба, а сейчас - один раз не поешь и утром минус КИЛО! Потеряла еще 5 кг, которые вообще не планировала...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь