Гость
Статьи
Спазмы горла и сухость …

Спазмы горла и сухость во рту

Недели три назад начали беспокоить спазмы горла. Не могла глотать пищу.Сейчас мучает сухость во рту из за которой сложно глотать не всю пищу. Был сильный стресс перед началом этого всего . У кого было подобное и как прошло?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Я.
#1
Анна

Недели три назад начали беспокоить спазмы горла. Не могла глотать пищу.Сейчас мучает сухость во рту из за которой сложно глотать не всю пищу. Был сильный стресс перед началом этого всего . У кого было подобное и как прошло?

Психотерапевт вам в помощь, лечение назначают индивидуально!

Гость
#2

У меня частенько.
Но, у меня астма.

Злата
#3

Да,от стресса так бывает,попробуйте успокоиться и попить растительные успокаивающие средства,на всякий случай кровь на сахар сдайте. Избегайте стрессов-они подрывают здоровье! Сама мучаюсь,советы давать легко,но вот жизнь состоит из стрессов...((

Гость
#4

у меня такое на 3-4 день после мастурбации,серьезно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидк
#5

Скажите Впши симптомы прошли?чем лечились???у меня тоже самое(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: