Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болел низ живота, месячных нет!

Девочки, у меня тут проблема - цикл нестабильный и с каждым месяцем начинался на 2 дня раньше, 2 месяца назад месячные пошли 4, месяц назад 2, а в этом месяце не пошли вовсе, хотя должны были начаться ~1 числа, а их все нет! Уже 4 число, с момента прошлых месячных прошло 34 дня! ! День назад болела грудь (снизу) и тянуло низ живота, иногда покалывало. В общем, как обычно при наступлении месячных, но только не полдня как обычно, а по пару минут пару раз. Все, на этом боли прекратились до сегодняшнего дня. Живот не болел, грудь отпустило. Вся на нервах и не знаю что делать. На неделе был петтинг с своим МЧ. Он не кончал, но вполне мог касаться своей члена по случайности. Какие вообще шансы, что я беременна? Что со мной? Тест делать еще рано.

Ответы (3) Ответить
  • Что вы себе накручиваете? Такая жара на улице стоит,в организме женщины могут происходить такие фокусы...У меня всегда стабильно шли мес. день в день и строго 4-5 дней. А тут пришли раньше и на неделю задержались.Да и случаев куча,потому что жара. Не накручивайте,все придет.

• Реклама

• Не кончал,ни сувал,а вы беременны,чудеса.

• Гость

сувал

нет такого слова

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь