Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень обильные месячные

помогиите, девченки..
все началось с того, что за неделю до месячных пошли коричневые выделения, были 2 дня по утрам, дико дико болел живот и поясница, а грудь даже и не набухла и не болела как всегда болит. И вот пришли в срок месячные, но такие сильные, сгустков столько, за день 7ой тампон поменяла и несколько прокладок...страшно, что это может быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Эндометриоз напоминает (по симптоматике)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня тоже иногда со сгустками, особенно в жару..но ничего не болит

Нравится0
    Не нравится0
  • Фам фаталь

у меня тоже иногда со сгустками, особенно в жару..но ничего не болит

а я от боли на стену лезу, обезбол не пью, не помогает ничего((

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня подобные месячные закончились удалением матки

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня обильный второй день - могу и 10 сильных прокладок сменить.
    Если у вас только в этот месяц так - проанализируйте, может, лекарства какие незадолго принимали - может быть связь (у меня так было однажды от обезболивающего - где-то 18(!) штук супер олвейз, этот кошмар продолжался сутки, а потом как обычно).
    Еще может быть от сильного стресса - вспомните, может, даже за неделю сильно нервничали. Может быть от сильной жары летом. У меня так было и от стресса, и от жары.
    Еще думаю, может измотались на работе или где - слабость организма, такая реакция.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня всю жизнь обильные выделения (не такие. конечно, но силтные) на что только не проверяли-ничего, слава Богу, нет. Бывает, что очень сильно. Если видите, что не кровотечение-не волнуйтесь, значит, вот так у Вас.. Проверьтесь на эндометриоз и поликистоз

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эндометриоз напоминает (по симптоматике)

плюсую
    к врачу сходите

Нравится0
    Не нравится0
  • Да и миома может тоже давать обильные месячные

Нравится0
    Не нравится0
  • миома скорее всего.Принимайте препараты железа что бы не было анемии. Сходите к гинекологу-пусть травы назначит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гиперплазия, если длиться больше 7 суток, узи сделайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам однозначно нужно к врачу сходить. У меня тоже месячные обильные, но они такие и есть - проверялась и не раз. Единственное, что цикл ещё вдобавок был нерегулярным. Но это дело я поправила тайм-фактором. Так что цикл своевременный, но достаточно обильный. Покажитесь врачу, пусть посмотрит, узи сделает гинекологическое.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму