Гость
Статьи
Очень обильные …

Очень обильные месячные

помогиите, девченки..
все началось с того, что за неделю до месячных пошли коричневые выделения, были 2 дня по утрам, дико дико болел живот и поясница, а грудь даже и не набухла и не болела как всегда болит. И вот пришли в срок месячные, но такие сильные, сгустков столько, за день 7ой тампон поменяла и несколько прокладок...страшно, что это может быть?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эндометриоз напоминает (по симптоматике)

Фам фаталь
#2

у меня тоже иногда со сгустками, особенно в жару..но ничего не болит

Гость
#3
Фам фаталь

у меня тоже иногда со сгустками, особенно в жару..но ничего не болит

а я от боли на стену лезу, обезбол не пью, не помогает ничего((

Гость
#4

У меня подобные месячные закончились удалением матки

Гость
#5

У меня обильный второй день - могу и 10 сильных прокладок сменить.

Если у вас только в этот месяц так - проанализируйте, может, лекарства какие незадолго принимали - может быть связь (у меня так было однажды от обезболивающего - где-то 18(!) штук супер олвейз, этот кошмар продолжался сутки, а потом как обычно).
Еще может быть от сильного стресса - вспомните, может, даже за неделю сильно нервничали. Может быть от сильной жары летом. У меня так было и от стресса, и от жары.
Еще думаю, может измотались на работе или где - слабость организма, такая реакция.

Гость
#6

у меня всю жизнь обильные выделения (не такие. конечно, но силтные) на что только не проверяли-ничего, слава Богу, нет. Бывает, что очень сильно. Если видите, что не кровотечение-не волнуйтесь, значит, вот так у Вас.. Проверьтесь на эндометриоз и поликистоз

Гость
#7
Гость

Эндометриоз напоминает (по симптоматике)

плюсую
к врачу сходите

Гость
#8

Да и миома может тоже давать обильные месячные

Гость
#9

миома скорее всего.Принимайте препараты железа что бы не было анемии. Сходите к гинекологу-пусть травы назначит.

Гость
#10

Гиперплазия, если длиться больше 7 суток, узи сделайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#11

Вам однозначно нужно к врачу сходить. У меня тоже месячные обильные, но они такие и есть - проверялась и не раз. Единственное, что цикл ещё вдобавок был нерегулярным. Но это дело я поправила тайм-фактором. Так что цикл своевременный, но достаточно обильный. Покажитесь врачу, пусть посмотрит, узи сделает гинекологическое.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: