Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боль внизу живота

В последние несколько дней заметила, что постоянно хочу в туалет по-маленькому. Просто, нон-стоп. Только схожу, и как будто не ходила. Помню, так было при цистите, но тогда все это сопровождалось болью и кровью. Сейчас такого нет, но мочевой пузырь как будто постоянно наполнен. Не понимаю. Так было еще при беременности. Я сделал тест - отрицательный. Что это может быть?

Ответы (4) Ответить
  • Простыли, ноги застудили, у меня обычно так. а вообще к доктору бы, там и диагноз и правильное лечение.

• Реклама

• Гг

Простыли, ноги застудили, у меня обычно так. а вообще к доктору бы, там и диагноз и правильное лечение.

А если без доктора, что можно попробовать из лекарств? Или свечи?

• Цистит иногда проявляется по разному, вполне возможно что было переохлаждение организма, наверно стоит просто побыть в тепле дома и попить травы, держать себя в тепле и соблюдать постельный режим. Если ситуация не улучшиться или даже ухудшиться тут без вариантов, нужно идти к гинекологу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь