Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Задержка 2 недели!!!

Девочки, сегодня ходила к врачу, завтра иду сдавать кровь на ХГЧ, но сейчас вся уже извелась и хочу знать, модет было уже у кого такое. Месяц назад диагностировали цервицит и кокки в мазке. Посетить врача не было возможности, работала в другом городе. И вот, сегодня уже 2 недели задержка. Был Акт без предохранения 3 недели назад один раз, но совсем чуть-чуть. 4 теста отрицательные. Живот не болит и не тянет как перед месячными. Чувствую себя хорошо. За 1,5 недели до предполагаемых месячных лечила зубы через день все 9 дней, всегда с анестезией. Врач меня смотрела сегодня, сказала, что возможно скоро придут месячные. Но я знаю, что матка округл честя и при беременности. Может ли анестезия повлиять на цикл? Или это связано с цервицитом или плохим мазком? Или только беременность? Вся уже извелась, до завтра с ума сойду, наверное(

Ответы (1) Ответить
  • две недели ждали у моря погоды, а теперь за день с ума сойдете, не порите чушь, завтра все узнаете

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь